Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Loko:
Там будто не говно. Влажно, духота, вещи не сохнут. Рекомендую Кисловодск. )

везде хорошо где нас нет..

Ратник:
ТС, а зачем вы жену в это втягиваете? Неужели большая проблема найти двух дам, если уж вам так хочется попробовать адын + две?

ну может человек жену любит.

Каширин, слишком сложное и многое потеряно.. но одно то что я родился на море и каждый год по 3 месяца проводил на его берегу уже о многом говорит :)

Каширин:
Тебе надо с Евгеном повстречаться! Сразу мнение по двум характеристикам изменишь :)

мой генофонд был заложен совсем в других местах :)

webistin:
в чем детсад? я и там и там жил. констатация фактов.

в том, что там трудно жить с детьми школьного возраста например. а когда ты юн и беден - можно жить везде. ну или стар и богат - тоже везде. а вот средние варианты самые сложные...

onlybest:
да любое, 107, 7788 нормальные, не волги

и как на них звонить с международного номера? -)

webistin:
В Паттайе все дешевле и погода лучше...)

Ну и морковь)

детсад ромашко детектед.

Psycho:
Был я в том Сочи. Нехрен там делать.

а где есть что делать?

Digital-angels:
С мысли, конечно.

+1. все козлы.

Farmazon:
ЗЫ. Как-то в разговорах аккуратно приболтал жену на "пригласить с собой её подругу на пикник с ночёвкой". Подтекст она поняла, эту тему я продвигал несколько раз по ВЧ и СЧ в наших разговорах. Жена меня назвала дурачком и загадочно улыбнулась, не сказав ни "нет" ни "да". Теперь я в ступоре, чо с этим делать?

пропедалировать вопрос мощным выбросом тостестерона.

Всего: 38413