везде хорошо где нас нет..
ну может человек жену любит.
Каширин, слишком сложное и многое потеряно.. но одно то что я родился на море и каждый год по 3 месяца проводил на его берегу уже о многом говорит :)
мой генофонд был заложен совсем в других местах :)
в том, что там трудно жить с детьми школьного возраста например. а когда ты юн и беден - можно жить везде. ну или стар и богат - тоже везде. а вот средние варианты самые сложные...
и как на них звонить с международного номера? -)
детсад ромашко детектед.
а где есть что делать?
+1. все козлы.
пропедалировать вопрос мощным выбросом тостестерона.