Через цоп или напрямую?

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#31
SSA.RU:
по безналу РСЯ выплачивает на следующий день после предоставления копий доков по эл.почте, т.е. сразу, уже не первый год.

Мне еще НИ РАЗУ не выплатили по предоставление документов по ЭЛ ПОЧТЕ, только после доставки (или почтой) ОРИГИНАЛОВ в друх экземпляров с печатями и подписями Яндекс выплачивает в течении НЕДЕЛИ.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#32
Mr.Gold:
Мне еще НИ РАЗУ не выплатили по предоставление документов по ЭЛ ПОЧТЕ, только после доставки (или почтой) ОРИГИНАЛОВ в друх экземпляров с печатями и подписями Яндекс выплачивает в течении НЕДЕЛИ.

лояльность надо заработать:) по началу так же было, возили оригиналы документов на Самокатную, потом уже не знаю уже когда, стали выплачивать просто по копиям. Вся проблема в том что масса мелких фирм которые и бухгалтерий то не имеют и доков от них потом не дождешься, сам был такой:) по этому ЯНдекс требует оригиналы, доверие надо заработать:)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#33

Может и так, согласен, не особо напрягает, наверно почтой буду высылать а потом раз в полгода перечислять бабло...

[Удален]
#34
mgmf:
Нет, сразу после того как Вы нажали на выбор ЦОПа у Вас должен был появить список доступных для регистрации ЦОПов.

мой сайт пока на модерации. возможно потом появится возможность.

или лучше удалить и региться на профи партнере?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#35
li4nost:
мой сайт пока на модерации. возможно потом появится возможность.
или лучше удалить и региться на профи партнере?

модерироваться один хек где, модерирует яндекс, цоп потом выберите, не торопитесь

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
SSA.RU:
лояльность надо заработать по началу так же было, возили оригиналы документов на Самокатную

ахахаа. ты всем предлагаешь возить доки на Самокатную? :) ну-ну..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#37
Евген:
ахахаа. ты всем предлагаешь возить доки на Самокатную? :) ну-ну..

ну если немного еще дальше подумаешь, то дойдешь до того что доки возились для скорости выплаты, а так бы они посылались бы по почте, как делается сейчас, кто-то без доков чтоли по безналу выплачивает? и потом годами бегают за счетами фактурами и актами?

и я ничего не предлагаю, это нормальная система работы между юрлицами

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
SSA.RU:
кто-то без доков чтоли по безналу выплачивает?

Профит выплачивает. ага.

электронку загрузишь, остальное по почте пока едет выплата уже на счету.

читаем с чего начали

Mr.Gold:
Мне еще НИ РАЗУ не выплатили по предоставление документов по ЭЛ ПОЧТЕ, только после доставки (или почтой) ОРИГИНАЛОВ в друх экземпляров с печатями и подписями Яндекс выплачивает в течении НЕДЕЛИ.
SSA.RU:
лояльность надо заработать по началу так же было, возили оригиналы документов на Самокатную

ну я и говору - зарабатывайте, зарабатывайте, а я пока спокойненько так и без всяких прогулок на Самокатную выплаты получаю :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#39
Евген:
Профит выплачивает. ага.
читаем с чего начали


ну я и говору - зарабатывайте, зарабатывайте, а я пока спокойненько так и без всяких прогулок на Самокатную выплаты получаю :)

наверное думаешь я сейчас продолжу этот идиотский разговор?

если у тебя 100% лимит доверия в профите, что очевидно, смысл то твоего сообщения? всем остальным с улицы надо его заработать, так что извини сказки пионерам рассказывай...

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#40

А я скажу так, был я в профите, ушел в яндекс, ничего не менял, доход вырос. Факт. Думайте сами, решайте сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий