как там Вася? а то он вроде собирался на праздник ночной, но был уже в сиську :D
ага. ну я думаю в след раз обязательно!
ps видео - ахтунг! :D Ден78 я тебе устрою :)
bondarev.pp.ru, сам то как после афтерпати?
Данил, как это мы не познакомились?
я проснулсо! всем маньякам сеореспект! :D
у с головой вроде все норм - голос сорвал..
ну охранник то не хочет быть крайним ;)
:D
главное шоб не побанили через неделю :D
у нас их вобще нет. ибо они бесплатные :D
а значит гиперинфляция.
прямо Main Kampf :)
ну еще семья. не думаю, чтоб березки как то влияли. я вырос в совсем другой местности, нежели петербург и обратно как то совсем не тянет, например.