Кто хочет в Советский Союз?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#751
boga@voxnet.ru:
Не понятно. А что, так страшно произнести?😂

Это эсэсэровские рефлексы - привычка писать между строчек. Типа, если че - я не то имел/тмела ввиду...

Как бы чего не вышло... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#752
yet_warm:
Это эсэсэровские рефлексы - привычка писать между строчек. Типа, если че - я не то имел/тмела ввиду...

или просто желание не показаться глупым :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#753
boga@voxnet.ru:
А что, так страшно произнести?

boga@voxnet.ru, ну вы мне умным всегда казались. или троллить меня хотите? я там не случайно в предыдущем посте считалку детскую привела. вот и посчитайте. это несложно. тем более, что объектов немного с одной стороны - типа передовое (как и полагается) студенчество, и с другой стороны...

есть еще и третий, теневой так сказать персонаж, который в случае вылета второго объекта занимает его место, и тогда, плакали мои надежды на то, чтоб дожить до пенсии.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#754
grafomanka:
теневой так сказать персонаж, который в случае вылета второго объекта занимает его место, и тогда, плакали мои надежды на то, чтоб дожить до пенсии.

Ничего не понял. но желаю до пенсии дожить и пережить персонажей.

Ладно, замнем для ясности.

Кстати, если кто и вылетит, или получит нагоняй. то это будет рулевой из ФСО

За безграмотную работу, спровоцировавшую скандал. Ну да ладно...

А я вот что хотел сказать: Есть еще одно коренное отличие от совка.

Можно подписать письмо разгневанных выходкой кучки вырожденцев граждан,

а можно и письмо, написанное свободными людьми. а можно - вообще не подписывать. И все это - без последствий.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#755
Евген:
У меня в подъезде этих лампочек дневных попой ешь. бабуле полгода назад ввернул вобще энергосберегайку из икеи в плафон - стоит.

Евген, простых да, а вот диодных за килорубль - вряд ли. :)

Bronza:
тогда никому не приходило в голову красть лампочки, отматывать счётчики или не платить за коммуналку

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#756

То есть глобальный выбор есть. И он не несет рисков.

Кто смотрит зомбоящик - тот выбрал. Ибо информацию можно черпать и без зомбоящика. Так что сказочка о том. что население зазомбировано - только сказочка. Это выбор.

То же самое и с этим письмом . Каждый может выразить позицию, или сыграть в разгневанную, но снисходительную общественность,.

И заметьте еще: общественность уже не требует расправы над врагами народа, а нижайше просит помиловать заблудших овечек.

[Удален]
#757
boga@voxnet.ru:
Ладно, замнем для ясности.

ну уж нет. не замнём.

boga@voxnet.ru:
Кстати, если кто и вылетит, или получит нагоняй. то это будет рулевой из ФСО

да ладно вам. рулевой всё правильно разрулил и претензий к нему, я думаю, не будет. сценарий удался.

boga@voxnet.ru:
я вот что хотел сказать: Есть еще одно коренное отличие от совка.

ну?

boga@voxnet.ru:
Можно подписать письмо разгневанных выходкой кучки вырожденцев граждан,
а можно и письмо, написанное свободными людьми.

дада. можно умолчать о фактах наличия этих писем, а можно и не умалчивать. в зависимости от ожидаемого результата сценария.

boga@voxnet.ru, а как вы думаете, вот проведи, скажем, подобную лекцию при университете не президент, а премьер, были бы эти письма? а если, предположим, были - узнали бы мы о них?

boga@voxnet.ru:
но желаю до пенсии дожить

а кто не желает? развежто Кудрин.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#758
grafomanka:
boga@voxnet.ru, а как вы думаете, вот проведи, скажем, подобную лекцию при университете не президент, а премьер, были бы эти письма? а если, предположим, были - узнали бы мы о них?

Разумеется были бы и узнали бы. Какие проблемы то? А вы думаете, что очевидцев расстрелляли бы на месте? А других способов сокрытия нынче нет.

Уже все было, кстати. Прчем там. где просто можно было вырезать. Пересмотрите хронику его общения с прошлогодними погорельцами. :)))

Нет, уже принципиально невозможно замять.

grafomanka:
да ладно вам. рулевой всё правильно разрулил и претензий к нему, я думаю, не будет. сценарий удался.

Не разрулил ничего. Порча имиджа либерального царя - прокол серьезный. Очень серьезный. Кстати, это прокол и его службы протокола. Нафига они всю эту шпану в Универе собрали? Универ - завсегда место рискованное. Там и освистать могут, и помидорами закидать.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#759
Евген:
ссаные бананы и дроченые джинсы. ненавижу!

Хоспидя, ну, шо за диссиденты пошли - сами же жрали и дрочили, а сейчас патетическое "ненаффижу". :D

Кстати, знаю одного человека, который при советах обжирался бананами. Это был нищий голодный студент, которому некому было помочь, поэтому он разгружал по ночам вагоны с этим вашим современным мерилом благополучия бытия.

[Удален]
#760
boga@voxnet.ru:
Порча имиджа либерального царя - прокол серьезный.

да никто вашего царя не трогал. сидит себе да похахатывает. настоящий царь, я имею в виду. а этот "прокол", я думаю спланирован был.

boga@voxnet.ru:
Нафига они всю эту шпану в Универе собрали?
ну вот для того и собирали.
boga@voxnet.ru:
Универ - завсегда место рискованное.

ну.) таким оно и спозиционированно. в данном случае.

boga@voxnet.ru:
Там и освистать могут, и помидорами закидать.

делать нефиг. кого надо - закидают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий