Убит Каддафи?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#491
Евген:
зачем?

Указал закон? Вот о укажи, какое он имеет отношение к спору.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#492
malls:
Да что ж вы заладили. Инфраструктура, инфраструктура! Кто она такая? Старуха с клюкой?

Это вы с разрухой перепутали. :)

malls:
Я вам про то, что была бы политическая воля, была бы и инфраструктура! А вы мне в два голоса про то что "инфры нету"!

А еще очень много денег. Страна у нас несколько больше, чем какая-нибудь Швейцария.

malls:

В Норвегии есть хороший пример, там если человек купил землю и решил построить дом, законодательно закреплено что государство за свой счет построит ему дорогу к этому дому и проведет электричество. Пофиг сколько там километров и в какой дыре это находится. Едешь по горному плато - на 50-100 км. вокруг нихрена нету (страна троллей), а в паре км. от дороги домик стоит и окошками светится.

Здорово. Но опять же: Норвегия и Россия - несколько разные по территории страны

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#493
lemonjoe:
Или мы говорим исключительно о Белоруссии?

Вы? Не знаю.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#494
Евген:
я не понял при чем тут жильцы?

При том, что в справке о домовладении пишется в случае чего: собственник дома -я, а жена - наниматель или жилец. :)

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#495
Valeriy:
Так я ж не из Липецкой области :)

У вас и страна несколько другая. :) Маллс же говорит о России.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#496
malls:
Не так давно пожары были и людей прокуратура с ментами арестовывала в момент "незаконной вырубки", когда люди лес валили чтобы огонь на их дома не перекинулся. Итог - выгорели те дома.
Это экономика или политика?

Если лес был чужой - экономика. Если свой - политика.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#497
Lupus:
Указал закон? Вот о укажи, какое он имеет отношение к спору.

такое, что ты сказал, что нет такого понятия юридического. как же так? закон есть а понятия нет? :)

а по поводу спора - сам не понимаю, что тут спорить. если квартира приватизирована тремя людьми, то и собственников у нее трое. у каждого по трети. и документы соответствующие у каждого есть. вот и все.

уж не знаю как там у Валерия или в РБ, но чтото сомнительно что это может быть по другому. то есть как квартира, где трое проживающих может быть приватизирована одним Валерой? только в случае отказа остальных от права приватизации в пользу Валеры. и больше никак. в таком случае он будет собственником остальные будут никем. вот и все. опять же все сказанное в рамках РФ. не знаю как в РБ.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#498
malls:
Я им примерно это и доказываю. Что инфраструктуру люди сами построят - если дать им возможность это делать... А вот когда не дают - то это еще один политический вопрос.

Так и строится все там, где это экономически целесообразно. Что вас возмущает? То, что не как в Норвегии? Давайте территорию до норвежской сократим, а уж потом будем думать.

malls:

Не так давно пожары были и людей прокуратура с ментами арестовывала в момент "незаконной вырубки", когда люди лес валили чтобы огонь на их дома не перекинулся. Итог - выгорели те дома.
Это экономика или политика?

Это обыкновенная русская дурость. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#499
Valeriy:
При том, что в справке о домовладении пишется в случае чего: собственник дома -я, а жена - наниматель или жилец.

а ты дом приватизировал? а до этого он был чей? и сколько там народа было прописано?

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#500
Lupus:
Вы? Не знаю.

К чему тогда был ваш пример с Техасом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий