Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Так и было в стародавние времена.
А щас климат реально меняется. Например, можно всю лето в куртке проходить, ибо не жарко. А зимой бывает и совсем тепло-тепло (чуть ниже нуля). И все стало непредсказуемо..

никто не знает как было в стародавние времена. реальных данных на сто лет, а циклы солнечной активности 132 года насколько помню. так чта.. то что в твоем детстве было "не так" как сейчас - ниочем.

Полигон:
Хорошо тем, чьи дворы входят в список стратегических объектов)). Там у вас пусковая шахта не прикопана?))

не, все сами.. своими руками.. точнее руками председателя и дворников -))

Полигон:
Видимо перекинули технику на стратегические направления, у меня так двор глухой, на него и забили.

кто перекинул? это техника нашего двора -)))

Полигон:
Питер, да, у нас вообще не чистят. У коммунальщиков наверное какая-то новая хитрая стратегия)). Прошлый год вылизывали аж по 2 раза в день.
Но теперь хорошо - никто не тарахтит по утрам.
И машины во дворе стали пропадать, мрачно чернеют проплешинки, окруженные сугробами. Не заехать им во двор, а если заедут, то не выехать.
И тишина...
Одни плюсы в общем)

у меня двор скребут все время, толку правда мало - сразу засыпает обратно снегом. в этом году 10 норм осадков же...

e16r:
Та да, задолбала холодрыга уже.

глобальное потепление же..

basterr:
меня на полном серьезе один убеждал, что невозможно было купить биток по 3200 и продать по 4000.

с таким же успехом можно было купить за 4000 и продать за 3200...

dino_spomoni, если до 10, а потом до 1000 - в сто раз получается. чем не туземун?

Всего: 38413