Почему виски пьется намного легче чем водка?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#31
aklimovv:
Вот оно как, оказывается. Всё теперь буду виски жрать правильно. А вы не задумывались, что правильно или не правильно попросту миф. Есть рекомендации.

Да я ж говорю, нам пофиг что лить в кока-колу.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#32
Евген:
ну хватит уже выдумки писать. я на вас посмотрю после 2х литров березового сока и после 2х литров водки на утро.

Утрирование - хороший полемический прием. Особенно, когда знания в предметной области слабы. ☝

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#33

Виски нужно пить только чистым

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#34
sear4er:
Значит вискарь у вас палёный, разбавленный незамерзайкой ))

блин, вот и думаю от куда в односолодовом чивасе 12лет привкус ванили, и стоимостью 500р за 5 литров 😂

Klarisa:
Виски надо смешать с яблочным соком

я так и делаю :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35

Мне тут давеча на ДР за 300 рублей 3 литра водки привезли с ночной смены одного ликеро-водочного завода. Эта водка мне давно известна. Так я хоть и не любитель крепких напитков, но эта водка ... ну это по вкусу вода. Очень опасна тем, что можно без меры выпить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
Нямкин:
Утрирование - хороший полемический прием. Особенно, когда знания в предметной области слабы. ☝

нечего сказать? :)

вы сказали - похмелья не будет. про дозу ничего не говорили, так в чем вопрос? после 100 грамм у меня никогда не бувает похмелья ни от какого напитка, от полторашки литров бывает всегда. ну и где тут березовый сок? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#37
Евген:
после 100 грамм у меня никогда не бувает похмелья ни от какого напитка, от полторашки литров бывает всегда

1.5. литра водки в однго человека за один вечер? Как, пьется нормально? 😮

Масса тела какая?

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#38
Евген:
нечего сказать? :)
вы сказали - похмелья не будет. про дозу ничего не говорили, так в чем вопрос? после 100 грамм у меня никогда не бувает похмелья ни от какого напитка, от полторашки литров бывает всегда. ну и где тут березовый сок? :)

Для меня максимальная доза за вечер - 0,75. При нормальной водке - это, скажем, небольшой туманец на утро, который лечится чашечкой чая.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
arkadiy_a:
Как, пьется нормально?

пьется то нормально :) потом печалька :D

поллитра где то без проблем впитываю. даже бывает без опьянения.

arkadiy_a:
Масса тела какая?

полтора центнера.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Нямкин:
Для меня максимальная доза за вечер - 0,75. При нормальной водке - это, скажем, небольшой туманец на утро, который лечится чашечкой чая.

ну вот так и пишите, а то березовый сок, березовый сок :)

ну 0.75 за вечер, с едой, новогодними поздравлениями и гуляниями под фейерверки нормально пойдут под любую люкс водку стоимостью от 300 руб литр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий