можете открыть новую тему.
тогда это было круче некуда :)
если руки правильно заточены, то все пучком :)
сахар опять добавлять надо, ага :)
а какие на нем настоечки получались... из литра делал 2.5 литра лимоновки, мандариновки, коньяка на дубовой коре, и на изюме надо сказать уникальная вещица получалась 🍻
+100500! самые лучшие воспоминания :D
что за бред вы тут пишите? с чего это вдруг они потеряли?
ага. в теории. на практике миллионы обворованных людей.
опять бред. вам лет то сколько? я то 98 помню, а вот вы под стол походу ходили. в98 году было падение одной валюты по отношению к другой. пиво стоило столько же однако. так что не все так просто. кстати именно с этого "обесценивания" начался рост промпроизводства в РФ.
ну да, ну да. менты и государство виновато. а то что их вызвал небось директор этой шараги сам, об этом история умалчивает ;)
смешно не это. смешно то, что местные лохи после краха пирамиды будут писать примерно следущее "все лохи, кроме я. я то все вывел, приумножил и попрятал. теперь жирую на процент, никогда работать не буду, остальные чмошники". эффект известен со времен древней бухары, где ходжа нассреддин показывал "зверя по имени кот" за деньги, и когда лохи вдоволь насмотревшись на кота, выходили и говорили "вот это зверь! вот это лапы! вот это хвост!", призывая других в свое лоховодское стойбище - вместе веселей! ;)
эпик фейл 😂
и чтоже изменилось? :D
зато он имеет стату. владеешь информацией - владеешь миром.
а в МММ тупо потеряешь все. :D
это да.. Лохотроны не страхуются :)
и что? написано русским языком
то есть идет контроль, отзыв лицензии. если банк участвовал с в системе страхования депозитов, что все деньги до 700 тыр вернут вкладчикам.
а кто осуществляет контроль деятельности МММ? кто страхует вклады? аууу? :)---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:52 ----------
они в конечном счете и выдернут свои деньги, вместе с вашими :)