Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

можете открыть новую тему.

kat76:
На дубовой коре - один цвет, как простой черный чай.

тогда это было круче некуда :)

kat76:
Мандариновки и с лимоном - приторны и горьки.

если руки правильно заточены, то все пучком :)

сахар опять добавлять надо, ага :)

boga@voxnet.ru:
Евген, а ведь чистенький спиртец был. На самом деле!
И никакие нонишние "элитные" алкоголи не сравнятся.

а какие на нем настоечки получались... из литра делал 2.5 литра лимоновки, мандариновки, коньяка на дубовой коре, и на изюме надо сказать уникальная вещица получалась 🍻

pelvis:
Рояль - нямка

+100500! самые лучшие воспоминания :D

Masterok2009:
Вкладчики сбербанка в 98 потеряли около 85-90%.

что за бред вы тут пишите? с чего это вдруг они потеряли?

Masterok2009:
Пирамида работала 8 месяцев при 100% в месяц в 94, это супер, вы могли заработать 10000-20000%.
Могли купить на 10000 р, через 6 месяцев снять 640000 штук.

ага. в теории. на практике миллионы обворованных людей.

Masterok2009:
Ну суть не меняется, деньги обесценились, вот и все, люди кто копил, потеряли все.

опять бред. вам лет то сколько? я то 98 помню, а вот вы под стол походу ходили. в98 году было падение одной валюты по отношению к другой. пиво стоило столько же однако. так что не все так просто. кстати именно с этого "обесценивания" начался рост промпроизводства в РФ.

Masterok2009:
Я помню пирамиду, только там не говорили, что это пирамида, платили 100% за 2 месяца, пирамида прожила 9 месяцев, менты все накрыли, а так пирамида развилась, государство может развалить, в реале пирамиду, поэтому риски, увеличиваются.

ну да, ну да. менты и государство виновато. а то что их вызвал небось директор этой шараги сам, об этом история умалчивает ;)

awasome:
Я смотрю в контакте активно пиарят ммм. Фоткаются с пятитысячными купюрами, а на стене пишут что-то про проценты. Кто-то ведь обязательно поведется, а в итоге окажется, что кинет твой же друг. Смешно

смешно не это. смешно то, что местные лохи после краха пирамиды будут писать примерно следущее "все лохи, кроме я. я то все вывел, приумножил и попрятал. теперь жирую на процент, никогда работать не буду, остальные чмошники". эффект известен со времен древней бухары, где ходжа нассреддин показывал "зверя по имени кот" за деньги, и когда лохи вдоволь насмотревшись на кота, выходили и говорили "вот это зверь! вот это лапы! вот это хвост!", призывая других в свое лоховодское стойбище - вместе веселей! ;)

shav:
В серединке зачетная хохлушка. 😂

эпик фейл 😂

seoBB:
Если вы про МММ-94 - то это демагогия и детский сад, с данной структурой она никак не пересекается кроме как в термине "пирамида" и экстраполировать на неё явления 94-го года крайне некорректно.

и чтоже изменилось? :D

seoBB:
остальным деньгам "тысячи" или "десяти-тысячи" он не имеет доступа.

зато он имеет стату. владеешь информацией - владеешь миром.

seoBB:
Ну и ещё раз напомню - что если я положу в банк например 3 млн. руб (не такие уж и большие деньги) и он лопнет, то 2,3 млн, т.е. почти 80% от вклада я тупо потеряю.

а в МММ тупо потеряешь все. :D

seoBB:
Страхования по понятной причине нет, т.к. это Пирамида.

это да.. Лохотроны не страхуются :)

mixa59:
Евген, вот пример у друга там несколько мультов до сих пор лежит http://www.slbm.ru/index.php?id=22

и что? написано русским языком

03.12.2010 г. у АКБ «СЛАВЯНСКИЙ БАНК» (ЗАО) была отозвана лицензия на осуществление банковских операций в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России.

В ходе проверок временной администрацией по управлению АКБ «СЛАВЯНСКИЙ БАНК» (ЗАО) были установлены следующие факты существенной недостоверности отчетных данных:

то есть идет контроль, отзыв лицензии. если банк участвовал с в системе страхования депозитов, что все деньги до 700 тыр вернут вкладчикам.

а кто осуществляет контроль деятельности МММ? кто страхует вклады? аууу? :)

---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:52 ----------

seoBB:
Ну и надо всего лишь иметь доступ к подобной финансовой статистике. Она есть у каждого тысячника или десяти-тысячника.

они в конечном счете и выдернут свои деньги, вместе с вашими :)

Всего: 38413