Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seotalk.by:
в Питере буду с утра, кто на разминочку вечером?!

с какого утра.. завтра чтоле?

Samail:
Спортсмены подойдут?

порнозвезды кстати тоже, ага.

awasome:
Так а я о чем? Я приводил часть ваших примеров, но люди совершенно не хотят слушать.

это примеры не для людей, а для вас, чтобы успокоились и перестали доказывать непойми что. я вот почему то ничего не доказываю, даже доказательств не требуют как ни странно..

awasome:
Я бы с радостью, да только живу с ними (родственниками, именно от них такой негатив исходит). Возможности переселиться пока нет. Мимо ушей большее пропускаю

так уж и нету? комнату хотябы снять и жить себе спокойно.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

awasome:
Мне не понятны мотивы людей, доказывающих с пеной у рта, что без физического труда ничего не возможно чего-то достичь. Самое интересное, что в доводы в виде дохода они или не верят, или же просто продолжают гнуть свою линию. Это напрягает и порой выводит из себя

я вобще вас не очень понимаю. во-первых назовите хоть пару людей отмеченных в истории из-за физического труда.. энштейн? сахаров? королев? гагарин? стив джобс? - безусловно люди физического труда, ага. назовите хоть одного богатого человека, заработавшего деньги физическим трудом...? билл гейц?

в доводы в виде дохода они или не верят, или же просто продолжают гнуть свою линию. Это напрягает и порой выводит из себя

даже не понимаю зачем чтото доказывать? и зачем выходить из себя? улыбайтесь :)

demon2005:
Да, множество людей даже не верят, что можно дома работать, и нормально зарабатывать, а рассказывать им детали вообще не стоит

ну не верят и не надо. вам ктото платит за пропаганду работы в интерент? нет, ну и не надо..

глюк с кодировками?

118ms:
Прочтите первый мой пост. Там ни слова про брюлики.

ничо вы в жызни не понимаете.

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Масол:
Угу. Стоящее по цене - раз в 10. Только начинается.

важно внимание, а не цена.

Ратник:
Неверен ваш подход, имхо... Подарите ей секс. Сногсшибательный. Безопасный. Продолжительный. Головокружительный. Золото будете дарить, когда означенного выше дать не сможете.

да ну.. что такое секас без брильянтов? ну первые 2-3 раза и все.. ничо вы в жызни не понимаете..

118ms, кольцо купи. с брюликаме.

Роксана:
И главный вопрос: где Евген?

я уже в новом году! 🍻

gruz_:
Тут обсуждали причины, по которым может настать конец ммм 2011, и я выскажу мнение, что паника и слухи - вот главная опасность ммм, это может стать основной причиной почему многие начнут пытаться забирать свои вклады, и доставать своих тысячников.

да нет конечно. просто приток новых лохов должен покрывать отток денег. все же такие "умные" всеже уже вывели первое вложенное и теперь играют на проценты :) вот только жаааадность, она такая. мы еще услышим истории про проданные квартиры. а 20-30% в месяц такие проценты не может платить никто, долг удваивается каждые 3 месяца, более того с каждым месяцев приток новых членов должен удваиваться. то есть все встанет моментально, так как колво участников не может расти в геометрической прогрессии.

gruz_:
Поэтому надежды на то, что даже при проблемах можно будет забрать хоть что-то - нет. Всё остановится мгновенно.

а вот это точно. все встанет колом как всегда не вовремя :)

Всего: 38413