с какого утра.. завтра чтоле?
порнозвезды кстати тоже, ага.
это примеры не для людей, а для вас, чтобы успокоились и перестали доказывать непойми что. я вот почему то ничего не доказываю, даже доказательств не требуют как ни странно..
так уж и нету? комнату хотябы снять и жить себе спокойно.---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------
я вобще вас не очень понимаю. во-первых назовите хоть пару людей отмеченных в истории из-за физического труда.. энштейн? сахаров? королев? гагарин? стив джобс? - безусловно люди физического труда, ага. назовите хоть одного богатого человека, заработавшего деньги физическим трудом...? билл гейц?
даже не понимаю зачем чтото доказывать? и зачем выходить из себя? улыбайтесь :)
ну не верят и не надо. вам ктото платит за пропаганду работы в интерент? нет, ну и не надо..
глюк с кодировками?
ничо вы в жызни не понимаете.---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------
важно внимание, а не цена.
да ну.. что такое секас без брильянтов? ну первые 2-3 раза и все.. ничо вы в жызни не понимаете..
118ms, кольцо купи. с брюликаме.
я уже в новом году! 🍻
да нет конечно. просто приток новых лохов должен покрывать отток денег. все же такие "умные" всеже уже вывели первое вложенное и теперь играют на проценты :) вот только жаааадность, она такая. мы еще услышим истории про проданные квартиры. а 20-30% в месяц такие проценты не может платить никто, долг удваивается каждые 3 месяца, более того с каждым месяцев приток новых членов должен удваиваться. то есть все встанет моментально, так как колво участников не может расти в геометрической прогрессии.
а вот это точно. все встанет колом как всегда не вовремя :)