Кризис в Беларуси - 7. New Age.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#81

трансляция сегодняшнего шоу года где-нибудь будет?

туда даже журналиста нашей нивы пригласили, правда тех которые "за" будет под 400

бдю
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#82

бензин вырос в цене как прогнозировалось?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#83

FView, еще немного цену подняли не так давно. 95-й теперь стоит 72 цента где-то.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#84

Вчера в Гомеле в час пик перекрыли центральную площадь, чтобы провести шествие дедов морозов. В итоге центр города стоял как вкопанный. С работы на машине вместо 15 минут добирались час. Улица до вокзала вся была забита общественным транспортом в обоих направлениях, потому как его в объезд пустили. Я думал, мож митинг какой или протесты, а оказалось - деды морозы. Автомобилисты были довольны, но еще больше были довольны те, кто общественным транспортом домой добирался...

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

С 38-й секунды.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#85

Я смотрю и плачу, бедное правительство, на хлеб не хватает, но президент просит потерпеть 🙅

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

Анекдот про лукашенко в прямом эфире Беларусь1 😂

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

И тут переврали

анекдот

Над морем летит самолёт в котором находятся Лукашенко, Медведев и Обама. Самолёт терпит крушение, президенты спасаются на шлюпке. И вот дрефуют они по волнам, тут Медведев поворачивается к Обаме и говорит:

- Я гребсти не буду!

Обама говорит: - Я тоже гребсти не буду!

Сзади раздаётся голос Лукашенки:

- Предлагаю галасаванне!!!

Голосуют... Через какой-то промежуток времени гребут Медведев и Обама... Тут Медведев поворачивается к Обаме и говорит:

- Я одного понять не могу? Нас в лодке трое! Откуда за этого десять голосов набралось????????

а у Киселя

- Я одного понять не могу? Нас в лодке трое! Откуда за Лукашенко 4 голоса набралось????????

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

Коктыш молодца!!!! за это следовало смотреть всю эту дрянь

а это мудило опять пошлит

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#86
Wss:
Я смотрю и плачу, бедное правительство, на хлеб не хватает, но президент просит потерпеть 🙅

Попробуй-ка на 15 мультов в месяц семью содержать. Бедное, бедное правительство. Надо им в народ сходить, там их быстро на 600 тыщ в месяц жить научат, дармоедов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87

promo, недвижка стала проседать? если нет, значит бабульки у народа еще есть :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#88

Ну все, опять про яйца

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#89

Wss, во анекдот свежий

Звонит Уго Чавес Лукашенко:
- Друг Саша, у меня тут выборы, волнуюсь, как бы голосов мне меньше не насчитали. Будь другом, пришли мне Ермошину. Слышал, чудеса творит с голосами!
- Да не проблема, друг Уго! Завтра будет у тебя!
Прошёл месяц. День после выборов. Лукашенко звонит Чавесу:
- Ну что, Уго, победа была элегантной?
- Да иди ты на х..., Саша! 89% голосов - и все, бл..., за тебя!
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#90
Евген:
promo, недвижка стала проседать?

так хозяева квартир держаться за свои холупы и снижать цены не хотят, это долгий процесс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий