Бомбанут ли по Ирану?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#81
dex:

у них свои терки - они раз в год пол века с обеих сторон обещают друг-друга стереть - но пока все живы

И шо я должен делать?

Любой здравомыслящий человек понимает, чем больше ядерного оружия, тем больший вариант глобального пиздеца, особенно когда пиздец оказывается в руках фанатика, Вы там думайте Путин крабе или не крабе, гоздеп там или не гоздеп, главное помнить, если будет пиздец, то он будет глобальным.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#82
filosof:
Кстати, интересно. Что деградация арабов произошла как раз когда ислам стал занимать все более и более весомую роль в жизни общества. Думаю тут есть взаимосвязь.

есть еще одна взаимосвязь: все арабы, сейчас живущие в европе и т.п., свалили из своих восточных стран из-за того, что религиозный фактор оказывал на них давление и жить они там не могли. теперь, живя в свободных от религии странах, они начинают пропагандировать ислам и стараться выполнять все по полной программе, тем самым внедряя эти страны все более и более в ислам. при этом не понимают, что в случае их "победы" они получат ровно то, от чего свалили =)

Евген:
хоспади, и шо ви там тогда так вцепилися?

ну, я не религиозен, даже напротив - аттеистен.

но меня прет от равенства и того чувства свободы, которое есть тут по сравнению с россией. ну и бананы круглый год естественно =)

ETNO:
Мне вот этот Ахмадинежад странным кажется, все его слова и в адрес США раньше, и в адрес Израиля откровенно агрессивные, но очень похожи на показуху. А зачем?

да ладно, в россии - жириновский, у них - ахмадинежад... :) везде свои клоуны.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#83

Что-бы бомбить - надо еще знать куда бомбить. А зная куда бомбить, надо прежде раскопать глубоко под землей.

И не надо тут рассказывать про всякие волшебные, винтопрульные, интелектуальные американские бомбы :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#84
sezarius:
стоит отметить одно - для того, чтобы площадь оказалась достаточно большой при разумных геометрических размерах «грязной бомбы», в качестве заряда придется использовать атомную бомбу.

вот когда у ирана будет атомное оружие, они накроют весь израиль всего одной грязной бомбой 🍿

А ниче, что если "распылять" грязную бомбу ядерным взрывом, пойдет цепная реакци и грязная бомба станет чистокровной антесимиткой?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#85

У Луки тоже есть. Вроде никуда не летят. Думаю все будет ок :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#86
sergey885:
но меня прет от равенства и того чувства свободы, которое есть тут по сравнению с россией. ну и бананы круглый год естественно =)

у нас тоже бананы круглый год. тоже мне удивили.

а про свободу - видать сильно досталось в застенках ФСБ.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#87
Евген:
а про свободу - видать сильно досталось в застенках ФСБ.

Хочешь верь, хочешь нет, но 120% северокорейцев абсолютно искренне считают себя совершенно свободными, несмотря на колючую проволоку по периметру.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88

Lupus, твои сведения устарели. уже 146%

но 120% северокорейцев абсолютно искренне считают себя совершенно свободными, несмотря на колючую проволоку по периметру.

как видишь евреи тоже. не смотря на наличие бетонной стены в 6 метров высотой.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#89

человеку вообще не так уж и много надо что-бы чувствовать себя свободным

Тут надо говорить не о пространстве свободы, а о пространстве безопасности.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#90
greenwood:
Тут надо говорить не о пространстве свободы, а о пространстве безопасности.

В одиночной камере, да под надежной охраной безопаснее всего.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий