Бомбанут ли по Ирану?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#121

а у меня сосед по офису летом ездил в Израиль и после поездки все хотел туда переехать на ПМЖ, так сказать вернуться на родину обитованную, чемоданы начал паковать. Но сейчас смотрю, что-то он передумал, видимо почуствовал, что жаренным пахнет и решил тут отсидеться :) видать что-то будет

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#122
greenwood:
вот так и рождаются мифы

Какой сейчас родился? Миф, что таки Евген не еврей?

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#123
sezarius:
а у меня сосед по офису летом ездил в Израиль и после поездки все хотел туда переехать на ПМЖ, так сказать вернуться на родину обитованную, чемоданы начал паковать. Но сейчас смотрю, что-то он передумал, видимо почуствовал, что жаренным пахнет и решил тут отсидеться :) видать что-то будет

я бы также поступил :)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#124
sergey885:
я бы также поступил :)

что мне нравится в евреях: прагматичный патриотизм ☝

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#125
Lem625:
что мне нравится в евреях: прагматичный патриотизм ☝

я не патриот, к сожалению

и не сионист

люди должны жить там, где им хорошо...

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#126
sergey885:
я не патриот, к сожалению

Звучит странно. Это тот редкий случай, когда зависит только от вас - так будьте патриотом.

Если считаете, что "к сожалению" - значит что-то внутри желает быть патриотом.

Как если бы человек сказал: к сожалению, я не люблю зеленый цвет (пардон за неполиткорректность, в качестве примера выберите любой другой цвет :) )

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#127

мне кажется, что патриотизм у репатрианта - это такое чувство, которое или есть или нет. с детьми легче - патриотизм растет вместе с ними.

мне жаль, что этого не было у меня в России, жаль, что этого не тут

но это не делает мне проблем по жизни

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#128
bober:
Миф, что таки Евген не еврей?

это печально.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#129
Lem625:
Звучит странно. Это тот редкий случай, когда зависит только от вас - так будьте патриотом.
Если считаете, что "к сожалению" - значит что-то внутри желает быть патриотом.
Как если бы человек сказал: к сожалению, я не люблю зеленый цвет (пардон за неполиткорректность, в качестве примера выберите любой другой цвет )

Товарищ психоаналитег готов переехать и перевезти свою семью в страну, в которой есть высокий риск военных действий???

Lem625:
что мне нравится в евреях: прагматичный патриотизм

С каких пор обычный инстинкт самосохранения и здравый смысл называется "прагматичным патриотизмом"?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий