Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pbasalaev, сейчас конечно нет.

да и на самом деле мне эта фраза просто нравится :D

а так я же за рулем все время, ну иногда удается принять, иногда даже капитально.. надо в общем заканчивать с этим.

я больше удовольствия получают от 150 коньяка, чем от 2х литров вискаря :) как то так :)

тут главное бомбу или мину не откопать.. а то мало не покажется.

я бухаю как свинья! 🍻

pelvis:
Я этим и занимаюсь! Но мотивация "брось курить - сэкономишь здоровье" уже не работает.

я об этом же - сначала здоровье есть и молодые ржут на аргумент, что курение вредно, а когда здоровья нет старики плачут, но продолжают курить. Олег, порви этот порочный круг. просто выйди из него. встань в сторонке и удивись зачем тебе это было надо.

talia:
Не курю. Но чтоб бросить, пришлось научиться отдыхать периодически экологичными способами, без сигаретки.

я даже не сомневаюсь, что это так. как и в том, что люди себе придумывают массу объяснения, почему они курят. одни "расслабляются", другие "получают удовольствие", третьи "в курилке решают массу вопросов" и тд.

это еще что.. вот 50 лет назад курением астму лечили ;)

pelvis, почему? ты можешь еще многое. можешь построить дом, родить еще трех детей или еще что :)

стать гуру голодания например :) рано помирать в сорокет! у тебя еще 20-30 лет продуктивной жизни, если захочешь.

pelvis:
Это если бы я бросил, то хватило бы на половину велосипеда. Нет, не мотивирует :)

кто бы сомневался. даже рак горла не мотивирует.

тут нужна другая мотивация, деньги мотивируют только не начинать курить пионеров.

talia:
Чушь редкая. Курение - беда напряженных, тех, кому трудно расслабиться и отдохнуть.

ты напряжена? :) так расслабься :)

pbasalaev:
да и считаю пустая трата денег.

ну почему пустая то? рак горла, посаженные легкие, одышка, плохие зубы, рак желудка, язва желудка.. даже межпозвоночные диски высушиваются провоцируя грыжи. так что не впустую - за все уплочено! ;)

сначала платишь по 1-2 тыщи в месяц за курение, потом по 10-20 за лечение последствий - экономика работает :D

pbasalaev:
а потом маленький в семье скандал и опять начал даже еще больше стал курить. +

да не. ботва полная. курить он начал не от скандала, а потому что хотел начать. может и сам еще спровоцировал. а потом "ох как мне плохо, вот даже курить начал!" ну и тд..

---------- Добавлено 01.04.2012 в 15:47 ----------

ZeeRaN:
А вот зачем начинают девушки курить я вообще не могу понять. Им ведь не надо быть "крутыми мужиками" в школе.

им же хочется быть в обществе. а в школе это общество курцов - стрельнуть сигаретку, поговорить, постоять с мальчиками, повертеть задом ;)

опять же быть типа взрослее, как кинозвезда и тд.

а вобще пора вводить взамен старой парадигмы

кто курит - тот крутой ковбой и мачо мен

кто курит - тот крутая телка

но простую - кто курит - тот наркот с гнилыми зубами (фотка кстати из тубдиспансера)

Всего: 38413