pbasalaev, сейчас конечно нет.
да и на самом деле мне эта фраза просто нравится :D
а так я же за рулем все время, ну иногда удается принять, иногда даже капитально.. надо в общем заканчивать с этим.
я больше удовольствия получают от 150 коньяка, чем от 2х литров вискаря :) как то так :)
тут главное бомбу или мину не откопать.. а то мало не покажется.
я бухаю как свинья! 🍻
я об этом же - сначала здоровье есть и молодые ржут на аргумент, что курение вредно, а когда здоровья нет старики плачут, но продолжают курить. Олег, порви этот порочный круг. просто выйди из него. встань в сторонке и удивись зачем тебе это было надо.
я даже не сомневаюсь, что это так. как и в том, что люди себе придумывают массу объяснения, почему они курят. одни "расслабляются", другие "получают удовольствие", третьи "в курилке решают массу вопросов" и тд.
это еще что.. вот 50 лет назад курением астму лечили ;)
pelvis, почему? ты можешь еще многое. можешь построить дом, родить еще трех детей или еще что :)
стать гуру голодания например :) рано помирать в сорокет! у тебя еще 20-30 лет продуктивной жизни, если захочешь.
кто бы сомневался. даже рак горла не мотивирует.
тут нужна другая мотивация, деньги мотивируют только не начинать курить пионеров.
ты напряжена? :) так расслабься :)
ну почему пустая то? рак горла, посаженные легкие, одышка, плохие зубы, рак желудка, язва желудка.. даже межпозвоночные диски высушиваются провоцируя грыжи. так что не впустую - за все уплочено! ;)
сначала платишь по 1-2 тыщи в месяц за курение, потом по 10-20 за лечение последствий - экономика работает :D
да не. ботва полная. курить он начал не от скандала, а потому что хотел начать. может и сам еще спровоцировал. а потом "ох как мне плохо, вот даже курить начал!" ну и тд..---------- Добавлено 01.04.2012 в 15:47 ----------
им же хочется быть в обществе. а в школе это общество курцов - стрельнуть сигаретку, поговорить, постоять с мальчиками, повертеть задом ;)
опять же быть типа взрослее, как кинозвезда и тд.
а вобще пора вводить взамен старой парадигмы
кто курит - тот крутой ковбой и мачо мен
кто курит - тот крутая телка
но простую - кто курит - тот наркот с гнилыми зубами (фотка кстати из тубдиспансера)