и здоровья. пока еще.
нет конечно :) я про тех, кто в отрицалове! :)---------- Добавлено 03.04.2012 в 11:42 ----------
а тоже самое было :) замазал дырки затиркой для плиткой с тряпками :)
поставил вентилятор. но нет-нет да воняет все равно из вентиляции :( шо делать, зато теперь вентилятором высасывает :)---------- Добавлено 03.04.2012 в 11:44 ----------
я вот вчера спать завалился. наверное тоже от некурения ;)
может просто с настроением что не то? а? :)
короче Карра прочитай.
к чему? что будет ужасно ломать? крутить? просыпаться во сне и искать в ночи сигареты? забей :) ничего не будет.---------- Добавлено 03.04.2012 в 05:19 ----------
это печально. сомневаюсь, что ты хочешь, чтобы мать твоих детей курила. так зачем позволяешь?
так избавься. оно тебе не надо. хватит травиться и платить за это табачникам.
ps я думаю еще на нашем веку сигареты запретят совсем. конечно не у нас.. в какойнить благословенной европе :)
будут в аптеке продавать по рецепту..
---------- Добавлено 03.04.2012 в 05:13 ----------
бороться не собираюсь. смысл - ну не нравятся мне курящие женщины, а это ведь гендерный топег ☝
А Бурундук пусть курит. хрен с ним 😂
A.Hagen, это хорошо. я не про тебя :)
есть тут одно звено курцов профессионалов ;)
и поведение наркоманское - отрицание проблемы, подведение под употребление наркотика философии и тд. я же говорю - даже просто написать "курение вред и я это признаю" и то не могут. страшно признать. потому что тогда весь подкурный базис и философия рухнет и надо будет как то с этим жить, каждый день медленно убивая себя.
да ладно. почитаешь, что пишут курцы, так они прямо под курение целый базис подводят :) тут целая философия - от управления гневом до ферментов молодости. а кое кто даже мелкую моторику развивает скручивая самокруты.
ну а веселый троллинг - куда же без него на Серче :)
самостоятельно подыхать с шутками и прибаутками - это же весело :)
но ни один из троллеров, так и не написал "курение вредно, я признаю это". не что вы? о чем угодно от сыроедов до гомофобии, но только не самый простой вывод сделать.
ну и ладушки :)
если из тех кто не пил, таки дожил до 250, то таки да - сокращает! :)
а после 80 и вобще похрен ;)---------- Добавлено 03.04.2012 в 03:20 ----------
с чем совещательные? человек говорит, что у курильщиков диски отличаются от некурильщиков в худшую сторону. вот и все. я больше ничего не хотел сказать :) он тоже :)
я верю в нейрохирурга, который мне это сказал.