Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
что у меня рядом с домом достаточно долго на одном бывшем заводе кооператоры выпускали сигареты, я на этом заводе когда-то месяцев 5 работал электриком

это когда было то? 20 лет назад? :D

Lupus, этог не знаю. как то говорил на эту тему с "немцем" - вот он такое сказал. что если в год до 10к евро (не помню точно) - то можно, если больше, то могут налог спросить. даже если бабло от мамы родной. в общем за шо купил :)

Sa1rex:
Но это тоже не панацея, мне автомобильные АКБ никто не дарит, а они стоят не хило...

3 тыра стоит, генератор дешевле чтоли? :D

а знаете сколько он дизеля выжрет если что? ;)

да и к томуже бесперебойная работа генератора на дизеле тоже там не сутками.. ну если конечно вы не привесите туда канистру на 50 литров. а хранить на балконе такой запас горючего вещества - ололо.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 01:54 ----------

Sa1rex:
В случае если выключат электричество, мне нужно обеспечить питанием оборудование мощностью ~ 5 кВт, длительностью на 12-24ч.

5 квт? понятно. все печально. генератор встанет в 20 штук. жрать будет по 40 литров в сутки.

Lupus:
Если он из РБ, то с него стребуют источник происхождения денег (не подтвердит документально - конфискуют). Если из-за бугра, то я уже говорил: все забирает государство, а затем у него надо выпрашивать, отчитываясь в целях, на которые намерен потратить.

LEOnidUKG, с точки зрения любой нормальной страны, это маразм. Но в РБ - повседневная реальность.

ну почему в германии например тоже самое. там правда не отберут, а заставят платить налог с определенной суммы сверх "подарка".

имхо для сервака можно зафигачить автомобильный аккумулятор. слышал, что умельцы его присобачивают к ИПБ старому и все пучком - 5-10 часов для ноутов, телеков и тд держит. толком не знаю - за что купил, за то и продаю :)

Логистик, ну я от такой сбежал бы сразу. а в остальном тебя понимаю, тоже знавал похожих теток - им прямо по кайфу мужика довести, потом отхватить, потом ноги лизать. а потом все по новой. есть и мужики кому нравится вся эта возня. но таких меньше :)

Mark-M:
Как пример, пусть те кто бьют женщину попробуют ударить ну скажем Емельяненко, если не могут его словесно победить, вот только таких вряд ли желающих отыщется, так как ссыкотно им будет, а женщину эт запроста...

ну так если Емельянено будет троллить тебя по 28 раз на дню, а потом еще в постели полезет под одеяло - то огребет 100% :D

---------- Добавлено 03.04.2012 в 19:05 ----------

Farmazon:
Тащит домой, а она упирается и ни в какую. Потом ситуация вышла из-под контроля, и она ему "Ану-ка заряди мне, чо, слабо?" Прыгала на него, как на амбразуру, словечками утюжила, он держался. Потом в ход пошли солёные орешки и под конец - сок. Тут уже наш герой не выдержал и приложился к лицу. Потом лет 5 себя пилил за это. Вот так-то

за что пилил то? в тукву может и не стоило давать, а вот в ванну закинуть и в табло душем холодным побрызгать - самое то.а то пианые женщины, да еще не в себе - буэээ..

pbasalaev:
ну не скажите. у меня знакомая есть в Германии после очередного скандала муж пригрозил ей, что изобьет. итог суд, раздел имущества и муж не имеет права подойти к бывшей на 200 метров.
зачем терпеть, когда просто в суд можно обратиться у нас вроде правовое государство.

вы живете в Германии?

Cell:
Нелюбимая Википедия.

Интересненький пруфец.

ну раз пошла такая пианка. зацитируем для тех, кто любит запивать сигарету бифидоком, для улучшения выработки ферментов омоложения

Последствия курения

«Научные данные недвусмысленно подтверждают, что потребление табака и воздействие табачного дыма являются причиной смерти, болезни и инвалидности и что между воздействием курения и другими видами употребления табачных изделий и наступлением болезней, связанных с табаком, существует определённый разрыв во времени…

Сигареты и некоторые другие изделия, содержащие табак, являются высокотехнологичными изделиями, разработанными таким образом, чтобы создавать и поддерживать зависимость…
В настоящее время имеются чёткие научные данные о том, что пренатальное воздействие табачного дыма вызывает неблагоприятные состояния здоровья и развития детей…»

— Рамочная Конвенция ВОЗ по борьбе против табака
Вред здоровью

Табак является второй по значимости причиной в структуре смертности в мире.
«Курильщики умирают раньше» (предупреждение в рекламе сигарет «Marlboro» и в то же время аллюзия на современную песню, превозносящую достоинства смерти в молодости.

Среди предотвратимых причин смертности курение табака занимает первое место в мире, однако от 3,5 до 5,4 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением.[16][17] Сергей Боткин, русский врач и учёный, говорил: «Если бы я не курил, я убеждён, что без страданий прожил бы ещё несколько лет».[18] В развитых странах (например, в США) продолжительность жизни курильщиков в среднем на 13 лет меньше, по сравнению с некурящими.[19]

При сохранении текущих тенденций в области курения к 2030 году табак будет ежегодно приводить к 10 миллионам случаев смерти. Половина курящих сегодня людей (около 650 миллионов человек) в конечном итоге погибнет от табака.[20]

что там насчет кожи рассказывали? :D курите

Лицо курильщика

Термин «лицо курильщика» впервые появляется в научном журнале в 1985 году. Дело в том, что у 48 % курящих и 8 % куривших в прошлом кожа имеет бледно-серый цвет и более выраженные морщины, но таких изменений не замечено у некурящих людей — у курильщиков эластин (белок, отвечающий за эластичность и восстановление тканей) становится более плотным и фрагментированным. Кроме того, у курящих такое осложнение при подтяжке, как отслоение кожи, встречается в 4 раза чаще, чем у некурящих, а риск отторжения кожи после пластических операций — в 12,5 раз чаще.[33]
El_grapaduro:
Но все, что естественно - не безобразно.

ахахаха :D посрать на улице - что может быть естественней? вы так и делаете?

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:35 ----------

Cell:
И чисто для сравнения. Сроки разложения мусора - сроки разложения мусора.

а сроки разложения урана? ну чисто для сравнения?

банки и бутылки убирают так или иначе. а гавно и бычки валяются ВЕЗДЕ. просто везде. куда ни кинь взгляд.. особенно бычки..

ладно. может кому и нравится так жить, вон El_grapaduro так тащится от такого - естественно ведь, экологично опять же, а мне не нравится.

Всего: 38413