Зарплаты в Москве и МО

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#981
юни:
Особенно если прикинуть, сколько лет им осталось до развала, аналогичного развалу Союза.

Все должны развалиться? :) Тогда я за США голосую - они первыми развалятся.

---------- Добавлено 03.06.2018 в 16:12 ----------

XAHTOB:
любите экстраполировать?
Это смешная картинка, но в приведенном мной графике можно посмотреть рост зарплат в Китае с 1952 года, а не только за последние 10 лет :p
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#982
Каширин:
Все должны развалиться?

Ну, если экстраполировать-то. 🍿

Судьба Китая покамест на удивление похожа на судьбу Союза. Собственно, это СССР 2.0, как я уже не раз говорил.

Каширин:
Тогда я за США голосую - они первыми развалятся.

Тоже никуда не денутся. Латиносы с неграми доведут созданную васпами империю до полного цугундера, к гадалке не ходи.

Каширин:
в приведенном мной графике можно посмотреть рост зарплат в Китае с 1952 года, а не только за последние 10 лет

Ну, а график расходов-то? Можно даже не с 1952 года.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#983
Каширин:
Chepen, достаточно просто посмотреть на динамику, и отпадут всякие сомнения.

Все классно, но рано или поздно наступает потолок.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#984
Chepen:
Все классно, но рано или поздно наступает потолок.

Верно, но он относительный. То есть определенная нация по уровню своего благосостояния занимает определенное место среди остальных наций. Но при этом все нации совокупно живут все лучше и лучше. Что же касается Китая - его потолок пока не наступил.



---------- Добавлено 03.06.2018 в 17:17 ----------

юни:
Ну, а график расходов-то? Можно даже не с 1952 года.

Если доходы растут, то расходы всегда медленнее доходов, зачем график?

Я знаю твое мнение, что чем богаче страна, тем беднее там живут люди, но я с ним не согласен.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#985
Каширин:
Не так, чтобы очень богато, но почти в 2 раза больше, чем в РФ

чо ж в китае ввп на душу в два раза меньше, чем в рф? всё на зарплаты уходит? или кто-то со статистикой мухлюет?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#986
XAHTOB:
или кто-то со статистикой мухлюет?

С выбором аргументации:

Каширин:
Я знаю твое мнение, что чем богаче страна, тем беднее там живут люди, но я с ним не согласен.

Будет график расходов-то? А то вдруг окажется, что средняя з/п в 2 раза выше, а расходы в 3.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#987
XAHTOB:
чо ж в китае ввп на душу в два раза меньше, чем в рф? всё на зарплаты уходит? или кто-то со статистикой мухлюет?

Значит, в РФ до граждан доходит в 4 раза меньше национального благосостояния. Может, на тротуарную плитку все тратят, может еще куда - сие мне не ведомо. Но на самом деле - не в 2 раза, а равен ;)

png 174565.png
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#988
Каширин:
Значит, в РФ до граждан доходит в 4 раза меньше национального благосостояния

странно. а туристов и автомобилистов в рф в два раза больше, чем в китае

Что касается косвенных показателей.
Туристы
Так по итогам 2015 года из Китая выехало 120 миллионов человек. На 1380 миллионов населения . Это менее одного туриста на 10 человек.
Число поездок российских граждан за границу в 2015 составило 35 миллионов человек, на 146 миллионов населения или один турист на 4,2 человека. Это вдвое большее с излишком благосостояние россиян, большее даже чем в доходах.
Автомобили
Парк автомобилей в Китае 172 млн. легковых авто на 1380 миллионов населения или 124 авто на 1000 человек. Автомобильный парк России в 2015 году 42 миллиона на 146 миллионов человек или 300 авто на 1000 человек
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#989
XAHTOB:
странно. а туристов и автомобилистов в рф в два раза больше, чем в китае

Насчет авто - не знаю, а по поводу туризма все как раз ясно. 35 млн туристов - это считая одного Абрамовича несколько раз.

То есть один русский турист ездит много и часто, пока его соотечественники не ездят ни разу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#990
koketkade:
но как правильный россиянин ты обвиняешь аппонента в том, что его жизнь не устраивает, он неудачник и т.п., собственно как и Серафин, как и Евген и компания...

я тебе это никогда не говорил, зачем врать? колхозник - да, но не неудачник -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий