Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#791

Вообще хотелось бы что бы комиссия системы была каким-то образом скрыта и от покупателя и продавца. Два раза покупал сайты и оба раза продавцы мне парили мозг упущенной прибылью и т.д. В идеале лучше если она будет статичной - половина на покупателе, половина на продавце.

З.Ы Комиссию можно было бы и поменьше сделать =)

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#792

Turbo, комисcия и так скрыта :) Покупатель вообще не видит никаких комиссий, с продавцом комиссия взимается после завершения сделки.

Turbo:
В идеале лучше если она будет статичной - половина на покупателе, половина на продавце.

Все так и есть: половина на покупателе, половина на продавце.

Turbo:
З.Ы Комиссию можно было бы и поменьше сделать =)

И тут мы успели :) Комиссия меньше, если сумма больше, подробнее в блоге

B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#793

Еще предложение.

Сделайте около каждого лота возможность оставлять свои заметки, видимые только мне.

Сейчас я, например, отслеживаю с десяток аукционов и просто забываю у какого сайта или домена есть нужные мне характеристики. Тем более срок некоторых из них достигает месяца. А так написал бы около каждого лота напоминалку об его достоинствах - было бы проще вспоминать

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#794

bashmed, такая функция уже есть!

Вы можете добавить интересующий вас лот в список отслеживаемых. И уже на странице "События" есть возможность оставить свою заметку к каждому лоту.

jpg sled.jpg
Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#795

guidera, а как добавить сайт в отслеживаемые аукционы не делая ставку?

B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#796
guidera:
bashmed, такая функция уже есть!

Вы можете добавить интересующий вас лот в список отслеживаемых. И уже на странице есть возможность оставить свою заметку к каждому лоту.

Я видел этот значок, но работать с ним не удобно.

Я говорил о том чтобы на странице лота (а не на странице списка отслеживаемых доменов) сделать поле для комментариев.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#797

artrozik, чтобы добавить аукцион в список отслеживаемых, на странице конкретного аукциона нужно поставить галочку "Следить за аукционом".

[ATTACH]108199[/ATTACH]

bashmed, ок, продумаем и добавим комментарии на саму страницу аукциона!

jpg sled1.jpg
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#798

guidera, а нельзя ли личку организовать как на форуме? имхо, в новом окне ужасно неудобно. к томуже в интерфейсе винды 7 это новое окно постоянно "теряется", открывая еще одну переписку - она открывается в том же окне, что и старая.. в общем как то все это непривычно и неудобно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#799
Евген:
guidera, а нельзя ли личку организовать как на форуме? имхо, в новом окне ужасно неудобно. к томуже в интерфейсе винды 7 это новое окно постоянно "теряется", открывая еще одну переписку - она открывается в том же окне, что и старая.. в общем как то все это непривычно и неудобно.

Плюсую. Если хочешь прочитать следующую ветку лички, приходится искать окошко, в тулбаре.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#800

Евген, Turbo, можно, это правильное замечание. Сделали только что! Каждый диалог теперь открывается в новом окне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий