Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pistol:
Через страницу читал. Ой, как плохо людям живется в наше время. Вот бы вернуться в 90-е, а еще лучше к Сталину. Тогда такого бардака не было, даааааа.

и не говори. ужасно сейчас, просто ужас.. с макарон на рис перебиваемся..

---------- Добавлено 07.05.2012 в 12:06 ----------

Samuray:
Дефицит колбасы очень прочно отложился в подсознании.

это да. помню пришел к другу в гости, зашел на кухню, а там колбаса нарезанная просто так лежит на столе.. помню, что удивился.

Nekada:
ЗЫ. Так, немного отвлеченно. Ездила после Пасхи на кладбище к бабушке, и в первый раз как-то прошла там, где еще не была ни разу, где участки с элитными типа могилами. Их там несколько огороженных, а как-то отдельно стояли 2 монумента. На одном весьма основательное гранитное основание с памятником, на другом памятник, видимо, вытесанный из цельного куска камня, в общем, стильно очень. Что привлекло мое внимание, это не явная дороговизна памятников и места на кладбище. А то, что в родительский день, когда на кладбище было столько народа, что машины на въезд стояли в километровой очереди, на этих могилах не было ни одного цветочка и ни одного намека на то, что там кто-то побывал в последний год.
Похоронены там в 90-х два мужчины, 33 и 37 лет.

Северное кладбище? там тоже ровно-ровно такие монументы есть. отдельностоящие.

ZeeRaN, там денег не хватит. последняя ведь, самая вкусная.

ZeeRaN:
"Попробую бросить" - это значит "скорее всего не брошу, но хоть попробую"

ну да. плюс к этому "испытаю все муки ада", "буду просыпаться со вкусом сигареты на губах", "с каплями никотина на заднице", "потолстею" и прочий бред.

---------- Добавлено 07.05.2012 в 11:34 ----------

Gooodd:
Друг говорит я бросил курить... уже там 2е суток не курю. Я смотрю сигареты в машине лежат, говорю а зачем тебе сигареты, выкинь! А он, там полная пачка... жалко )))

интересно - серит то он хоть в унитаз, или тоже "жалко"? :D

в хозяйстве то оно все пригодится!

Gooodd:
Друзья удивляются и сами пробуют, но почему-то в основном безуспешно.

не пробовать бросать надо, а переставать курить.

Бардо:
Причём на вирджинском экологически чистом Мальборо, привезённым из Америки по 11$ за пачку.

вот она сила маркетологовой мысли :D

не.. ну может конечно гуталин в америке покачественней будет, чем у нас (у нас и его разбавляют, а отлитым на даче фундаменты красят :D), а так все одна малинка ;)

SlonoTOP:
как дальше жить???

по людски живите. не ссыте в лифтах, не ставьте машину неправильно и все будет хорошо.

SlonoTOP:
Допустим ситуация, вы встали и ждете жену, она выходит из торгового центра

тут даже нечего допускать. я никогда не встаю так возле торгового центра.

SlonoTOP:
они на меня не ведутся, вас не хватает с дорогой тачкой

ну со мной тоже проблемы - в центр езжу редко, паркуюсь нормально и иду километр до места. к томуже если ко мне подойдет такой чел с наклейкой, то не буду строить из себя идиота, не буту вытаскивать биту и строить из себя крутого - просто уеду. вот еще препираться по пустякам :)

---------- Добавлено 07.05.2012 в 01:51 ----------

SlonoTOP:
к слову говоря, я какой на форуме такой и в жизни, кто лично меня знает думаю подтвердят это....

к слову говоря, я знаю сотню людей с форума (вас вот не знаю) и они все не такие как на форуме. причем некоторые кардинально не такие. так что не рассказывайте мне сказки - у меня стата намного больше ;)

Nekada:
Фигуристые, накачанные, с этими как их.. бицепсами, трицепсами, оказываются на деле.. в общем, на деле они никак не оказываются.
А невысокие, коренастые мужчины, зачастую с первого взгляда ничем не примечательные, оказываются великолепными любовниками.
Кстати, почему среди них так много лысых? Есть какая-то зависимость?

для начала надо узнать сколько у тебя было любовников :)

к сожалению про лысых женщин ничего не могу сказать :(

Всего: 38413