и не говори. ужасно сейчас, просто ужас.. с макарон на рис перебиваемся..---------- Добавлено 07.05.2012 в 12:06 ----------
это да. помню пришел к другу в гости, зашел на кухню, а там колбаса нарезанная просто так лежит на столе.. помню, что удивился.
Северное кладбище? там тоже ровно-ровно такие монументы есть. отдельностоящие.
ZeeRaN, там денег не хватит. последняя ведь, самая вкусная.
ну да. плюс к этому "испытаю все муки ада", "буду просыпаться со вкусом сигареты на губах", "с каплями никотина на заднице", "потолстею" и прочий бред. ---------- Добавлено 07.05.2012 в 11:34 ----------
интересно - серит то он хоть в унитаз, или тоже "жалко"? :D
в хозяйстве то оно все пригодится!
не пробовать бросать надо, а переставать курить.
вот она сила маркетологовой мысли :D
не.. ну может конечно гуталин в америке покачественней будет, чем у нас (у нас и его разбавляют, а отлитым на даче фундаменты красят :D), а так все одна малинка ;)
по людски живите. не ссыте в лифтах, не ставьте машину неправильно и все будет хорошо.
тут даже нечего допускать. я никогда не встаю так возле торгового центра.
ну со мной тоже проблемы - в центр езжу редко, паркуюсь нормально и иду километр до места. к томуже если ко мне подойдет такой чел с наклейкой, то не буду строить из себя идиота, не буту вытаскивать биту и строить из себя крутого - просто уеду. вот еще препираться по пустякам :)---------- Добавлено 07.05.2012 в 01:51 ----------
к слову говоря, я знаю сотню людей с форума (вас вот не знаю) и они все не такие как на форуме. причем некоторые кардинально не такие. так что не рассказывайте мне сказки - у меня стата намного больше ;)
для начала надо узнать сколько у тебя было любовников :)
к сожалению про лысых женщин ничего не могу сказать :(