Звезда украинского ТВ и ГАИ

1 234
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#31
arkadiy_a:
sir Nicholas Ваш ролик имеет в 10 раз меньше просмотров и в 2 раза меньше комментариев. Что, там по вашей ссылке особо прикольные камменты илишо?

Я написал почему поставил ссылку ролик (в нем комментарии намного интересней), а данное видео не мое. Можно было попросить изначально убрать ссылку, а не городить огород.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#32

sir Nicholas Вы запостили ссылку на копипасту, там юзер взял чужой ролик, в чем он честно признался. Постить ссылку на перепост - дурной тон, вам мама не рассказывала?

Мало того что юмор скажем так украинского пошиба жанра быдлоговноюмор, так вы еще и затрудняетесь ответить чем камменты в той вашей ссылке-"копипасте" лучше и интересней. Мне стыдно что мы с вами на одном форуме или вроде того.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#33
arkadiy_a:
sir Nicholas Вы запостили ссылку на копипасту, там юзер взял чужой ролик, в чем он честно признался. Постить ссылку на перепост - дурной тон, вам мама не рассказывала?

У вас проблемы в жизни?

На той ссылке не написано копипаст она или нет, я даже таких слов не знаю, мне не 20 лет. А насчет ролика, то снимал видео сотрудник ГАИ, и не Вам мне притыкать о чужом ролике, или Вы тот гаишник? Тогда приношу свои извинения.

arkadiy_a:
Мне стыдно что мы с вами на одном форуме или вроде того.

Я, данное видео нашел в Ютуб по словосочетанию Наталья Розинская, оно было на первом месте. Мне без разницы сколько просмотров чье видео занимает, меня это мало интересует в жизни. Нужно было сразу сказать, дорогой друг удали пожалуйста ссылку, она мне не нравится. Так делают все воспитанные люди.

Да, и что я такого сделал, что вместо своих дел веду непонятную переписку с незнакомым мне человеком? Надеюсь Вам за себя стыдно?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#34
sir Nicholas:
На той ссылке не написано копипаст она или нет

В том ролике написано в описании (сразу под роликом)

Видео было выложено пользователем MsTVLife (с) все права его.

В стартпосте ролик как раз юзера MsTVLife. Такшо ненадо...

---------- Добавлено 05.05.2012 в 01:24 ----------

sir Nicholas:
Я, данное видео нашел в Ютуб по словосочетанию Наталья Розинская, оно было на первом месте.

Ну а то что видео идентичное с видео в стартпосте - сафсем внимания на это не обратили?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#35
arkadiy_a:

Ну а то что видео идентичное с видео в стартпосте - сафсем внимания на это не обратили?

Почему не обратил, обратил, потому и поставил ссылку с более радикальными комментариями. А насчет подписи об авторских правах, то увидел только тогда, когда Вы мне указали на данный факт.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#36
Jefa:
а может и нет, потому и злая такая.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
DIMA111:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KskTzLZLnCQ
(Осторожно нецензурная лексика блондинки)
danmaster:
Просто необходим удар с носкача ей в табло. Завидую нервам гайцов ))

как знать кому именно необходим удар..

http://roadcontrol.org.ua/node/1447

---------- Добавлено 05.05.2012 в 08:58 ----------

DIMA111:
спецподразделение Кобра, создано для борьбы с мажорами

уссака. и что? как они там с мажорами борются? :D простой гаец уже никак не может бороться? кобра херней мается короче, ни о какой борьбе с какими то непонятными мажорами речи не идет. просто отъем бабла у населения.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#38

О каком юморе речь? Не ищите шуток их тут нет... это грустная сказка окружающая нас.

Случай с этой ФУРИЕЙ - отчетливый отпечаток наших будней, когда журналисты (в незначительной массе) в тандеме с политиками представляют угрозу обществу, угрозу аморального типа! Всему виной наше "либеральное воспитание", "стремление к свободам" , которую можно купить!

И еще стоит отметить -, что Наталья Розинская является экспертом Национальной комиссии по защите общественной морали...

Вряд ли бы в какой Европейской стране или США - 6 ЧАСОВ уговаривали бы выйти из машины и подписать протокол.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39

Что менты, что водилы - охерели все уже нафиг. Зря я посмотрел этот ролик - ибо слово себе дал чернуху не смотреть ни при каких обстоятельствах. Просто трусняк у этой шизанутой тётки начал разглядывать, думал ещё чего покажет....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
DIMA111:
Вряд ли бы в какой Европейской стране или США - 6 ЧАСОВ уговаривали бы выйти из машины и подписать протокол.

ахаха. в украине гайцы настоящее банд-формирование. где такое в европе видано? :D так что не более чем защитная реакция водиев.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий