опять форумный героизм. ну иди бей. в чем вопрос то? ;)
ой, какой интересный пример из 3го класса срелней школы :D
а еслиб да кабы то во рту росли бы грыбы :)
прочитал 3 раза - ничего не понял.
не надо трындеть. на абсолютном большинстве роликов тачка дешевле моей. все? вопросы отпали? :D
при чем тут зависть? задолбали гавнюки. еще вопросы? :)
ну да. никто и не скрывает, что все делается для пиара. так как 1 хороший ролик на ютубе делает в 10000000 раз больше чем 100 наклеек в обоссаных дворах на шихидмобилях. и чо? тебе кстати никто не мешает сделать это за них - напечатай 100 наклеек за свои деньги и наклей в своем дворе ;) чтоооооо? предпочитаешь сидеть на форуме? ну так и трынди :D
вобще смешно объяснять прописные истины..
допускаю. но таким и наклейки то не клеят особо.. а уж про штраф и вобще говорить стыдно - никого не штрафуют.
SlonoTOP, тут еще вопрос кто упырь - тот кто ставит машин фиг пойми как или тот кто ему об этом напоминает. по мне так очевидно кто упырь.
три раза за пару лет? о_О, даже это же огромно как то :D
вот будут за каждый день, да еще и с разных участков одной дороги приходить - посмотрим как запоешь.
давай так определимся - мы тут обсуждаем несовершенство системы взимания штрафов или форумных героев, "готовых" отдавать по 15-30к штрафов в месяц?
SlonoTOP, болтать не мешки ворочать - будут выписывать по 3 раза в день забегаешь бодро из а 3км и за 5км. а так пока тебе ни разу не выписали - все форумные герои.
Asar, да я чо? я ничо :) кушайте на здоровье :)
ну мы не рассматриваем вариант взятки. типа друзья, любовницы, парикмахеры и мойщики толчков чиновником типа все на привилегиях. у всех визитки в портмоне из крокодила, у всех брабусы с номерами амр и все такое. Бога всех знает лично.
ну а какая вам разница? все равно вы не знаете почем ваши же ссылки продаются, а тут каких то жалких 3% :D