Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SlonoTOP:
Есть предложение, надо бить и тех и других...

опять форумный героизм. ну иди бей. в чем вопрос то? ;)

SlonoTOP:
т.е. если на ютубе покажут, что надо биться головой об стену вы тоже начнете биться???

ой, какой интересный пример из 3го класса срелней школы :D

а еслиб да кабы то во рту росли бы грыбы :)

SlonoTOP:
все это шняга, не один разумный человек посмотрев ролики с этими упырями не о чем не задумается, потому как вопрос парковки это вопрос короткого времени и человек паркуясь даже не вспомнит про них...

прочитал 3 раза - ничего не понял.

SlonoTOP:
странный народ, чем хуже человеку который купил дорогую тачку, тем лучше окружающим, зависть ...

не надо трындеть. на абсолютном большинстве роликов тачка дешевле моей. все? вопросы отпали? :D

при чем тут зависть? задолбали гавнюки. еще вопросы? :)

SlonoTOP:
они борются не с нарушителями им пиар нужен, скандал...

ну да. никто и не скрывает, что все делается для пиара. так как 1 хороший ролик на ютубе делает в 10000000 раз больше чем 100 наклеек в обоссаных дворах на шихидмобилях. и чо? тебе кстати никто не мешает сделать это за них - напечатай 100 наклеек за свои деньги и наклей в своем дворе ;) чтоооооо? предпочитаешь сидеть на форуме? ну так и трынди :D

вобще смешно объяснять прописные истины..

SlonoTOP:
не допускаете, что можно припарковаться нарушив правила, но не быть помехой другим???

допускаю. но таким и наклейки то не клеят особо.. а уж про штраф и вобще говорить стыдно - никого не штрафуют.

SlonoTOP, тут еще вопрос кто упырь - тот кто ставит машин фиг пойми как или тот кто ему об этом напоминает. по мне так очевидно кто упырь.

SlonoTOP:
За скорость к примеру приходило три раза, сходил и спокойно оплатил, не вижу в этом проблемы...
И скорость превышаю, как бы не помогает, слабая терапия)))

три раза за пару лет? о_О, даже это же огромно как то :D

вот будут за каждый день, да еще и с разных участков одной дороги приходить - посмотрим как запоешь.

давай так определимся - мы тут обсуждаем несовершенство системы взимания штрафов или форумных героев, "готовых" отдавать по 15-30к штрафов в месяц?

SlonoTOP, болтать не мешки ворочать - будут выписывать по 3 раза в день забегаешь бодро из а 3км и за 5км. а так пока тебе ни разу не выписали - все форумные герои.

Asar, да я чо? я ничо :) кушайте на здоровье :)

Оксиген:
Проще даже 20-30 тыс заплатить, т.к. у нач. всё равно будет дороже.

ну мы не рассматриваем вариант взятки. типа друзья, любовницы, парикмахеры и мойщики толчков чиновником типа все на привилегиях. у всех визитки в портмоне из крокодила, у всех брабусы с номерами амр и все такое. Бога всех знает лично.

ну а какая вам разница? все равно вы не знаете почем ваши же ссылки продаются, а тут каких то жалких 3% :D

Всего: 38413