DrJeans, http://company.yandex.ru/news/2001/07-31_00.xml
думаю, я не о том. а о том, что неокторым людям, чтобы они начали работать надо озвучить бюджет, сделать анкоры, потому как сами они ну ваще ни в зуб ногой. так какая разница какой именно бюджет озвучивать? ;)
devzev, на все ваши вопросы уже звучали ответы ;)
+1. губы больше сисек :D
сайт то в топе? :)
правда. только траф тогда никак не монетизировался, заказчиков было с гулькин нос. так что толку от этого было не так много как кажется.
директ то был запущен только-только..
да не.. на телеке его жоско закрыли - давно не видел ни оп одному каналу. а до этого по всем светился. ну а чес дело такое - через год-два забудут..
а тетенек содержать в банке + охрана и все такое - еще дороже. про аренду молчу 🤣 бабло то считать умеют, не сомневайтесь.
Cossack, типа шоб они к польше отсоединились, а русские территории к россии :) (о_О щас пойдет тема про имперские замашки :))
неужно ингеборга дапкунайте? :D