понял. мне то не видно - у меня везде работает :)
ну так а кто купит то неглядя? :) хотите я вам як продам неглядя за лимон? ;)
на самом деле сайт из ЯК вылетает не из-за продажи, а из-за того, что сайт перестал обновляться, перестал соответствовать описанию (дроп), перестал соответствовать требованиям каталога (сайт гавно). вот и все.
зачем? кнопка редактировать работает вобще то...
Shessmaster, это мы так в перерывах между баном клонов развлекаемся :D
тут и пусто :)
ну с 3 точно согласен, с 1 и 2 - я же не знаю как там люди живут. но в общем так или иначе приходится конечно нарушать, многие просто не знают где эти нарушения. даже елкой в общем то стоять нельзя без знака или разметки на то.
Miha Kuzmin (KMY), какая из них? -) что все паркуются как идиоты, а тут только троллят? да не думаю. даже в москве можно парковаться как надо. просто идти до дома надо будет на 100 метров дальше.
ну и тут не поспоришь -)
в общем то да. в Питере с этим проблем особых нет. ну разве что елочкой еще встанут. вторым рядом вобще не паркуюсь. в последний раз ездил тут в один офисный центр, ну прошелся 500 метров - ближе не было мест :)
я тоже посмотрел их видео - там часто стоят так, что нужно пешеходам продираться между грязными авто и стенами зданий, далее по тексту.. "Нужны спецсредства. (ну и соответственно это деньги на средства и самое важное - время на них потраченные, не считая моральную сторону)" бла-бла-бла.
или паркуются вторым рядом, что вынуждает других водителей - далее бла-бла-бла по тексту.
сами то как думаете? :)