Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Crazy & Co.:
В этом подразделе не работает. :)

понял. мне то не видно - у меня везде работает :)

PikulevE:
Еще раз убедился что нельзя вообще никому ЯК при продаже показывать.

ну так а кто купит то неглядя? :) хотите я вам як продам неглядя за лимон? ;)

на самом деле сайт из ЯК вылетает не из-за продажи, а из-за того, что сайт перестал обновляться, перестал соответствовать описанию (дроп), перестал соответствовать требованиям каталога (сайт гавно). вот и все.

akhasanov:
1) Получилось по ошибке. Извиняюсь, уже попросил модератора удалить адреса.

зачем? кнопка редактировать работает вобще то...

Shessmaster, это мы так в перерывах между баном клонов развлекаемся :D

Creative Team:

тут и пусто :)

Miha Kuzmin (KMY):
Со всеми пунктами согласен?

ну с 3 точно согласен, с 1 и 2 - я же не знаю как там люди живут. но в общем так или иначе приходится конечно нарушать, многие просто не знают где эти нарушения. даже елкой в общем то стоять нельзя без знака или разметки на то.

Miha Kuzmin (KMY), какая из них? -) что все паркуются как идиоты, а тут только троллят? да не думаю. даже в москве можно парковаться как надо. просто идти до дома надо будет на 100 метров дальше.

Miha Kuzmin (KMY):
Тут пеарасты правы, в принципе. Раз мусора не работают.

ну и тут не поспоришь -)

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, а ты паркуешься по пдд?

Это к тому, что никто тут по ним не паркуется.

в общем то да. в Питере с этим проблем особых нет. ну разве что елочкой еще встанут. вторым рядом вобще не паркуюсь. в последний раз ездил тут в один офисный центр, ну прошелся 500 метров - ближе не было мест :)

Drazah:
Я много просмотрел их видео - часто там клеят так, что потом явно не содрать вручную. Нужны спецсредства. (ну и соответственно это деньги на средства и самое важное - время на них потраченные, не считая моральную сторону).

я тоже посмотрел их видео - там часто стоят так, что нужно пешеходам продираться между грязными авто и стенами зданий, далее по тексту.. "Нужны спецсредства. (ну и соответственно это деньги на средства и самое важное - время на них потраченные, не считая моральную сторону)" бла-бла-бла.

или паркуются вторым рядом, что вынуждает других водителей - далее бла-бла-бла по тексту.

sergeysvostoka:
У вас есть разрешение на выкладывание этой литературы?

сами то как думаете? :)

Всего: 38413