Drazah, в чем порча имущества?
Ctulhu, а щас под ежика? :)
pelvis, часть, но не эпизод. эпизоды - это в звездных войнах с Чубакой ;)
у меня кстати у деда за неделю до войны свинья опоросилась - тоже ЗНАК, пронесшийся мимо вашего мозга! запишите срочно.
sh@m@n, как у вас с головой? я не спрашиваю уже про идиотов которые у детей в 6-5 лет спрашивают всякую фигню..
ну это те же яйца только сбоку :)
это только если ктото его очень-очень хочет купить за любые деньги. на деле если человек реально хочет продать - то именно столько сколько дадут и стоит сайт. продавец конечно может не продавать, но сайт от этого стоить больше не будет.
не надо свистеть. денег не будет :)
burunduk, по 5 сантиметров? :D
Фома, гы. тоже пересмотрел -)