Борьба с курением, очередной бред

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#481
Diplomat:

Полицию вызывать будут. И правильно, достало уже быдло с соской.

Вы сначала вызовите, потом напишите про результат, ок?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#482
Privod:
Зачем в курить в подъезде особенно когда заходишь с улицы, для меня лично загадка

для меня тоже.

Privod:
А на счет ментов, легко сказать труднее сделать, как удержать его до приезда ментов

зачем удерживать? посмотрю в какой квартире живет и все.

Privod:
Менты по своей инициативе штрафовать не будут, потому как им не выгодно что бы этот закон исполнялся.

норм. палки тоже рубить надо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#483
Евген:
собственно для нормальных курильщиков НИЧЕГО не меняется. как не курил человек в подъезде так и не будет. вот и все.
так что не надо трах по голове и прочее..
это как с ремнем в машине - сколько выкриков было, что типа "я сам буду решать за сваю жызнь" и все такое, и в общем то даже не штрафуют за этот ремень, но тем не менее процент пристегивающихся реально вырос с увеличением штрафа. вот через такие обсуждения и просто рост сознательности у населения и приходит культура.

Для нормального курильщика меняеется сама культура курильщика. Если вчера я был нормальным, то завтра закон меня поставит в такое положение раком, что я буду вынужден нарушать закон. Просто птому, что я не могу (физически) терпеть больше 20 минут без сигареты. Как мне доехать из Энгельса в Саратов в электричке, которая идёт 40 — 60 минут, не выкурыв сигареты и не нарушив заккон, а?

Я буду курить, нарушая закон.

Послезавтра я расскажу (так, между прочим) об этом соседу.

После послезавтра он тоже решит нарушить закон.

через неделю в стране станет на 10000 девиантов больше.

через год...

Да, будет поздно. А всё потому, что кто-то "там" не подумал

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#484
Евген:

зачем удерживать? посмотрю в какой квартире живет и все.

И что дальше, доказать надо что он курил в парадном, поехать в РУВД написать заявление, желательно что бы были свидетели, а где их найти, звонить в двери что бы вышли и засвидетельствовали факт курения и потратили свое время что бы изложить это на бумаге, а много людей захочет портить отношения из за этого с соседом? Тем более всегда можно сказать докажите что я курил, как доказать?

В общем теоретически конечно это возможно, а вот практически ....

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#485
TST-master:
Просто птому, что я не могу (физически) терпеть больше 20 минут без сигареты.

ты наркоман? лечись.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#486
Privod:
Вы сначала вызовите, потом напишите про результат, ок?

3 минуты, прибыли. Больше это быдло в подъезде не курит.

С уважением, Алексей.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#487
Евген:
ты наркоман? лечись.

Ты курил? Долго?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#488
Privod:
И что дальше, доказать надо что он курил в парадном, поехать в РУВД написать заявление, желательно что бы были свидетели

йа и есть свидетель :) мало? найдем исчо. снимем на мобилко.

ладно, поживем увидим.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 02:51 ----------

TST-master:
Ты курил? Долго?

17 лет пойдет для стажу?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#489
Diplomat:
3 минуты, прибыли. Больше это быдло в подъезде не курит.

Хорошо у Вас в Питере работает милиция, его прям с сигаретой менты словили?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#490
TST-master:
Как мне доехать из Энгельса в Саратов в электричке, которая идёт 40 — 60 минут, не выкурыв сигареты и не нарушив заккон, а?

Я буду курить, нарушая закон.

да кого это вобще волнует? а как мне доехать тебя же не волнует? и меня не волнует как тебе доехать.

ой, я смиюся. какие какие курцы крутые усраться можно. :D

это вы тут на форуме крутаны такие, опять же предполагаете, что никто вас ловить по электричкам не будет, а если и поймают то штраф копеечный.

но это ничего - все меняется. не менты оштрафуют, так люди по лицу надают - они тоже закона не боятся :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий