Борьба с курением, очередной бред

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#491
Евген:

но это ничего - все меняется. не менты оштрафуют, так люди по лицу надают - они тоже закона не боятся :D

И КУЛЬТУРА ТОЖЕ ВЫРАСТЕТ ОПЯТЬ ЖЕ!

---------- Добавлено 26.05.2012 в 03:03 ----------

А про поезда спор глумный.

Есть поезда ж.д. Российского формирования, есть Украинского.

В первых можно курить в спец. тамбурах, во вторых нельзя нигде.

Угадайте где курят в туалетах?

Где накурено во всех тамбурах?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#492
den182:
Угадайте где курят в туалетах?

Конечно, в украинских. Из-за этого в туалет попасть практически невозможно.

Сам курил, когда в Киев ездил. Туда - на российском (нормально курил в тамбуре), обратно - на украинском (в туалете).

Должны быть нормально оборудованные места для курения с нормальной вытяжкой (это чтобы защитить от дыма тех, кто не курит).

The Piper at the Gates of Dawn.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#493

Евген, речь ап том, что закон, запрещающий или ограничивающий любое штуко, што раньше было дозволено — вещщицо страшное в своих последствиях.

17 лет стаж курильщика — это нормально. Так вот, если бросил позже, чем через 10 лет после начала интенсивного курения (больше 20 сиг в день) — то никакогушки облегчения для здоровьюшки не жди своего, мил Муромец)))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#494
Пассажир поезда №№ 037-038 Донецк-Киев, адвокат Игорь Марусенко подал в суд на Донецкую железную дорогу с требованием возмещения морального ущерба и обустройства в поездах мест для курения. В настоящее время дело отправлено на рассмотрение в суд. Подробнее.

................

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#495
den182:
И КУЛЬТУРА ТОЖЕ ВЫРАСТЕТ ОПЯТЬ ЖЕ!

ну а куда деваться. иногда культура только и растет через битье бубена.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 03:57 ----------

TST-master:
Евген, речь ап том, что закон, запрещающий или ограничивающий любое штуко, што раньше было дозволено — вещщицо страшное в своих последствиях.

революция чтоле будет? :D

TST-master:
Так вот, если бросил позже, чем через 10 лет после начала интенсивного курения (больше 20 сиг в день) — то никакогушки облегчения для здоровьюшки не жди своего, мил Муромец)))

ничо. без вас разберемся. не переживайте ;)

уже то, что от меня не воняет как помойки и это не нюхают мои дети и жена - уже радует. в общем плюсы тут не только в здоровье.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#496
Евген:
революция чтоле будет?

Всяко случиццо может :D

Зависит от кучи обстоятельств.

Но одно могу сказать точно — ни один народ среди более или менее свободных не позволит так запросто попирать свои права. Которые были вчера, и пытаются отнять завтра. Есть примеры, приводил уже 1 раз в теме о запрете курения. Ещё раз (для особо внимательных) нада?

[Удален]
#497
Diplomat:
3 минуты, прибыли

не знаю как у вас, а у нас на район 2 ппс вместо 18 :), одна для экстренных случаев другая другая иногда патрулирует

не поедут они на подобные выезды - их банально не хватит :)

есть ещё один момент - тсж может большинством установить места курения на лестничных площадках :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#498

TST-master, давайте, почитаем :)

---------- Добавлено 26.05.2012 в 04:15 ----------

burunduk, ну так повальных вызовов не стоит ждать. это же крайний вариант. опять же есть участковые..

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#499

Евген, /ru/forum/comment/10315382

могу пример разжевать, если надо — но вечером уже тогда, ок? Спать хочу. Ща покурю тока))

Или сам нагуглишь?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#500
TST-master:
могу пример разжевать

не стоит.

это же маразм :) если порошок запретили, то его не могли бы продавать магазины, а не покупать покупатели ;)

Есть история, когда жители небольшого городка стали нарочно покупать стиральный порошок марки Х, когда правительство ввело на него табу (в порошке типа нашли вредные для окружающей среды вещества).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий