Кто-нибудь скинул вес? Реально?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#321
Asar:
Это потому, что рано или поздно при недостатке жратвы любой похудеет.

Ну так я и говорю что всякие болезни и обмены веществ это отмазки обжор. Жри мало и похудеешь, чем бы ты не болел и каких бы проблем с обменом не было. Один раньше, другой позже, но все похудеют и это главное. Не останется жирдяй жирдяем, если не будет переедать.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#322
ШАНС-ON:
Т.е. есть люди, съедающие 3-4 бигтейсти в день, запивающие каждый литром пива и сидящие за компом, при этом не толстеющие?

Слушайте, давайте не перегибать, как и с примером концлагеря. Ясное дело, что у любого здорового человека есть норма, после которой будет откладываться заметное количество жировых запасов. Но, как я уже говорил, эта норма сильно зависит от скорости обмена веществ. И, если уж мы пошли на личные примеры, да, я могу есть и на ночь, и посреди ночи, и много, и мешать жирное с быстрыми углеводами и забить при этом на всякие там фитнесы — и не сдвигать вес в большую сторону сколь-нибудь заметно. При этом я вполне себе здоров и не являюсь каким-то диким исключением.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#323
ШАНС-ON:
Жри мало и похудеешь

Главное не угробь желудок.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#324
ШАНС-ON:
Ну так я и говорю что всякие болезни и обмены веществ это отмазки обжор. Жри мало и похудеешь, чем бы ты не болел и каких бы проблем с обменом не было. Один раньше, другой позже, но все похудеют и это главное.

Да тут я согласный конеш. Кому-то труднее вес сбросить, кому-то — набрать, но здоровый человек вполне может быть в форме, если имеет на то желание. А ежели не здоровый — так и полечиться можно. Хоть и не всегда успешно.

ШАНС-ON:
Не останется жирдяй жирдяем, если не будет переедать.

Только у него само понятие «переедания» будет сильно отличаться от нежирдяя, у которого обмен другой.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#325
Asar:
эта норма сильно зависит от скорости обмена веществ.

А, ну я и не пытался оспорить тот факт, что при прочьих равных один с бигтействи наберет 10 грамм, другой 12. Я оспариваю то, что прикрытия толстяков за обменов веществ - это отмазки)

Asar:
да, я могу есть и на ночь, и посреди ночью, и много, и мешать жирное с быстрыми углевадами и забить на всякие там фитнесы — и не сдвигать вес в большую сторону сколь-нибудь заметно.

Да я был таким же где-то до 20 что ли лет. Сначала жрешь много и на ночь, а потом какое-то время вообще не жрешь, забываешь поесть и т.п.. Просто вес нормальный, проблем нет и вообще не думаешь об этом, что и когда ты ешь.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 18:37 ----------

El_grapaduro:
Главное не угробь желудок.

Ну если желудок не угробливается выпитым литром пива и закусанным полкило грудинки на ночь, то думаю недоедание хуже не сделает :)

olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#326
Евген:
это верно может в одном случае из тысячи, когда человек реально болен. все остальное - просто жрут много или неправильно

Ну, как сказать... Сейчас много людей зарабатывают себе какую-нибудь инсулиновую резистентность на ровном месте. Как результат - жир будет расти даже, если просто смотреть на еду.

olley (Временная подпись) Как я худел: http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24 (http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#327
ШАНС-ON:
Т.е. есть люди, съедающие 3-4 бигтейсти в день, запивающие каждый литром пива и сидящие за компом, при этом не толстеющие?

Есть, конечно.

[Удален]
#328

olley, в том, что вы в инсулине не особо разбираетесь, мы уже убедились. Может, стоит сосредоточиться на рассуждениях в теме, где у вас получше с пониманием?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#329
pbasalaev:

Как сказал бы один прораб если у вас идиотов руки не из того места выросли я исправлю ошибку.
значит вы в деревне не жили. там каждую весну что то да делаеш.

вы за меня не переживайте. работать я умею. сам строитель. постпроил дом руками, знаю все от фундамента до крыши, от канализации до вентиляции. когдато имел свою бригаду - дачи ремонтировали. но это не значит что я должен это любить и посвятить этому жизнь. не люблю вот, что поделать..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#330
raminas:
Есть, конечно.

Пока им лет, эдак, до 23 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий