Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Ну да, ну да.

брызгайте дальше :)

pelvis:
А почему? Скажи, мне интересно, будет ли твое мнение отличаться от того, которое я слышу на протяжении 30 лет.

наверное потому, что его подбирали и пели с друзьями на самодельных электрогитарах и барабанах, сделанных из консервных банок из под халвы :)

pelvis:
Дык я не до всех, я до себя доношу эту мысль.

до меня не надо. я люблю Цоя не потому, что его любит Талия ;)

pelvis, ну ты то конечно нормальный, а мы тут все стадные. ты уже всрался эту мысль тут до всех доносить :D

pelvis:
Евген, я люблю, наверное, песни Цоя и группы Кино, особенно ранние. Меня коробит только то, когда его фаны начинают всем тыкать в то, что остальные не понимают того, наскольно эти песни особенные.

разве любят не чтото особенное? ты не находишь у тебя расхождений в предложениях?

pelvis:
пс: вы хоть сами читаете то, что пишете?

кто бы говорил :D

pelvis:
Нет, это просто я свои вещи сочиняю, а Элвис в отличие от Цоя хоть петь умел.

басков тоже петь умеет.

pelvis, это просто у тебя уши забиты Элвисом ;)

greenwood:
ну я просто как бы не в теме

ну так а чего тогда?

Cell:
Но реплики от взрослых людей в стиле "Цой вечно жив", "человек-эпоха", "Цой у нас в сердцах" уж больно фальшиво смотрятся.

реплики в стиле Кепа выдают классический недотрах. был бы девушкой - подумал бы ПМС.

Всего: 38413