брызгайте дальше :)
наверное потому, что его подбирали и пели с друзьями на самодельных электрогитарах и барабанах, сделанных из консервных банок из под халвы :)
до меня не надо. я люблю Цоя не потому, что его любит Талия ;)
pelvis, ну ты то конечно нормальный, а мы тут все стадные. ты уже всрался эту мысль тут до всех доносить :D
разве любят не чтото особенное? ты не находишь у тебя расхождений в предложениях?
кто бы говорил :D
басков тоже петь умеет.
pelvis, это просто у тебя уши забиты Элвисом ;)
ну так а чего тогда?
реплики в стиле Кепа выдают классический недотрах. был бы девушкой - подумал бы ПМС.