отсюда ответ - можно просто снимать за 400 разницы НОЛЬ. одни плюсы - захотел - съехал в другой район или еще что. плюсов.. не видать..
или получишь пару лет гемороев и судебных тяжб.
и выходите в профит через 30 лет.
burunduk, слушай.. ты меня устал :)
ну и? :D
я же говорю отличный бизнес - сдать ее за 60 таджикам, а 30 отмаксать конторе :D
у меня есть :)
это в москве? это там где можно сдать треху за 60 тыр?
ничего не скажешь - выгодный бизнес. :D---------- Добавлено 23.06.2012 в 14:11 ----------
суровый расчет.. сдать дешевле рынка. ладно.. давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их хотябы видел, я уже не говорю - ел :D
ну может хватит писать фигню? при комиссиях данных контор, при заносе участковому, остаток денег будет таким смешным, что проще сдать хату нормальным людям за нормальные деньги и спокойно пить пинаколаду.---------- Добавлено 23.06.2012 в 14:05 ----------
еще один теоретик. что там может решить участковый? он может до поры до времени закрывать на это все глаза, вот и все. 1-2к с человека? это ололо. какой в этом смысл, если они платят по 3-4 тыра сами за койкоместо? :D
превратить квартиру в клоповник за свои же деньги? бизнесмены, еклмн :D
burunduk, а ты знатный теоретик.
оснований соседи дадут сколько нужно.