Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
modjo:
отсюда и ответ: если докладывать ещё 400$ - то получается очень даже самопокупание

отсюда ответ - можно просто снимать за 400 разницы НОЛЬ. одни плюсы - захотел - съехал в другой район или еще что. плюсов.. не видать..

Антон Белов:
Просто сейчас в Москве идёт повальное уничтожение старых пятиэтажек. Если купить там квартиру по второму варианту и сдавать примерно в ноль, то через несколько лет дом снесут, и вам дадут новую прекрасную квартиру. Считай пару лямов профит.

или получишь пару лет гемороев и судебных тяжб.

Антон Белов:
2)у вас есть 4 лимона, вы хотите купить квартиру за 5 лимонов - покупаете квартиру, берёте ипотеку на этот лям, сдаёте квартиру и выходите в профит.

и выходите в профит через 30 лет.

burunduk, слушай.. ты меня устал :)

burunduk:
30-40к чистыми

ну и? :D

burunduk:
например, рядом со мной двушка в хрущёвке всего за 40000

я же говорю отличный бизнес - сдать ее за 60 таджикам, а 30 отмаксать конторе :D

burunduk:
Евген, тебе нужна квартира?

у меня есть :)

EVGENIY22:
есть знакомые узбеки снимают треху за 78 к, в комнате по 3-4 чела живут

это в москве? это там где можно сдать треху за 60 тыр?

ничего не скажешь - выгодный бизнес. :D

---------- Добавлено 23.06.2012 в 14:11 ----------

burunduk:
50% и ни каких заносов участковому, минус налог на доход
расчёт я приводил выше

суровый расчет.. сдать дешевле рынка. ладно.. давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их хотябы видел, я уже не говорю - ел :D

burunduk:
P.S. вообще-то, если делать всё правильно, а именно иметь договор с конторой, которая будет сдавать квартиру, проблемы с соседями и милицией возникнуть могут, но решать их будите не вы

ну может хватит писать фигню? при комиссиях данных контор, при заносе участковому, остаток денег будет таким смешным, что проще сдать хату нормальным людям за нормальные деньги и спокойно пить пинаколаду.

---------- Добавлено 23.06.2012 в 14:05 ----------

EVGENIY22:
Евген, идете к участковому, 1-2 К рублей с человека в месяц (Москва) и участковый решает все проблемы 🍿

еще один теоретик. что там может решить участковый? он может до поры до времени закрывать на это все глаза, вот и все. 1-2к с человека? это ололо. какой в этом смысл, если они платят по 3-4 тыра сами за койкоместо? :D

превратить квартиру в клоповник за свои же деньги? бизнесмены, еклмн :D

burunduk, а ты знатный теоретик.

burunduk:
не, оснований нет

оснований соседи дадут сколько нужно.

Всего: 38413