Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
EVGENIY22:
По идее, сейчас уже не в моде дарить подарки техникой

я так и представил. звонит мне какая то шмара и говорит "Евгений, вы или дарите молодоженам 20 тысяч рублей, или вы неплатежеспособный в принципе и я вас отсекаю" :D

мне не сложно, я могу ни на какую свадьбу и не ходить :D

Kamchess:
Также его задача - объяснить потенциальным гостям минимальный размер подарка, а также отсечь нежелательных и неплатёжеспособных гостей в принципе.

и половину родственников туда же :D

Kamchess:
А вообще эти азы объяснят Вам в любом нормальном свадебном агентстве, где ценят свой имидж и бизнес, а не просто хотят срубить бабки по-быстрому.

это где так? 😮

tradeinvestor, чем он дешевле - тем больше влияет! :D

Priorat:
Знакомые взяли кредит 500к на свадьбу. Говорят, мол, окупили. Из 600 подаренных тыщ почти 500 пришло от родителей, которые как бы и так подарили бы. Но они, по их мнению, окупили.

кросавчеги :) как пришло так и ушло! :D

den78ru, ты же все равно не пьешь :)

NP04:
тоже вариант)) Но она может согласиться.🤪

разве это проблема? 🍿

---------- Добавлено 13.07.2012 в 17:18 ----------

voenni:
У меня раз в поликлинике после выписки в справке что-то напутали. Жена сказала, что медсестра злая и заставит переделывать. Пошел я, в кабинет зашел с ребенком наперевес, буркнул что-то типа "мы вроде как выздоровели, нате, забирайте" на вопрос о неправильной справке сказал, что вообще не понимаю о чем речь идет. И нормально!

я так смотрю у вас жена наверное с утра до вечера работает, все на вас перекладывает. зачем вы так с ней? :)

MyOST:
в каком банке? в ВТБ и Райффайзене с % точно

что в каком? счет в Открытие, карта в Сбере.

Kamchess:
Хотя бы старт - квартиру, машину, денег немного. А дальше да, пусть кувыркаются.

посмотрим. насчет машины совсем не уверен, денег тем более. нужна машина - иди заработай, сейчас это не проблема.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 17:09 ----------

Kamchess:
Ну, как мне кажется, 800 тыр для Питера - это само по себе не много. Думаю средний чек на свадьбу в СПб сейчас тысяч 400-500. Так что 800 - это не есть что-то из ряда вон выходящее. По ценнику могу немного ошибаться - поправь если тебе виднее.

имхо средний 200. так что 800 для парикмахера таки да - за гранью добра и зла. а 800 тыр - это как раз разница между квартирой в городе возле метро и зажопинске в пробках. ну или разница между 1 и 2 к кв ;) поэтому люди, выбирающие ипотеку в пердищево всчет крутой свадьбы для меня априори идиоты. небось еще и разведутся через пару лет..

NP04:
Предложите ей не водить ребенка в сад, а водить на другие занятия или самой заниматься с ребенком. Вопрос отпадет сразу и все недовольства исчезнут

можно еще предложить ей работать, а тебе спать :)

Kamchess:
А лучше если они обеспечены родителями или просто так - завёл и пусть кувыркаются как могут?

смотря что обеспечить. а так да - пусть кувыркаются.

Kamchess:
Другое дело - как он решён. У большинства - в добровольное рабство за ипотеку на 25-30 лет?

нет. уж даже не знаю почему.

Kamchess:
Зря выпадаешь. С грамотным тамадой свадьба будет всегда плюсовым мероприятием. Обычный средний профит 20-50%. Это по тем свадьбам, что я видел и знаю.

это все теория. к практике свадеб компьютерных специалистов и парикмахеров, покупающих квартиру в ипотеку в пригороде СПб отношения не имеющая :D

Всего: 38413