я так и представил. звонит мне какая то шмара и говорит "Евгений, вы или дарите молодоженам 20 тысяч рублей, или вы неплатежеспособный в принципе и я вас отсекаю" :D
мне не сложно, я могу ни на какую свадьбу и не ходить :D
и половину родственников туда же :D
это где так? 😮
tradeinvestor, чем он дешевле - тем больше влияет! :D
кросавчеги :) как пришло так и ушло! :D
den78ru, ты же все равно не пьешь :)
разве это проблема? 🍿---------- Добавлено 13.07.2012 в 17:18 ----------
я так смотрю у вас жена наверное с утра до вечера работает, все на вас перекладывает. зачем вы так с ней? :)
что в каком? счет в Открытие, карта в Сбере.
посмотрим. насчет машины совсем не уверен, денег тем более. нужна машина - иди заработай, сейчас это не проблема.---------- Добавлено 13.07.2012 в 17:09 ----------
имхо средний 200. так что 800 для парикмахера таки да - за гранью добра и зла. а 800 тыр - это как раз разница между квартирой в городе возле метро и зажопинске в пробках. ну или разница между 1 и 2 к кв ;) поэтому люди, выбирающие ипотеку в пердищево всчет крутой свадьбы для меня априори идиоты. небось еще и разведутся через пару лет..
можно еще предложить ей работать, а тебе спать :)
смотря что обеспечить. а так да - пусть кувыркаются.
нет. уж даже не знаю почему.
это все теория. к практике свадеб компьютерных специалистов и парикмахеров, покупающих квартиру в ипотеку в пригороде СПб отношения не имеющая :D