гнать в шею.
yet_warm, его как раз вербовали.
ладно, все понятно. березовая патока или вытяжка из портянок, но явно чтото тяжелое.
юни, не съезжай с темы. при чем тут вобще навальный?
еще раз.
юни, я сегодня добрый. итак. дубль 128
как ты собрался менять мозги Путину?
---------- Добавлено 31.07.2012 в 12:12 ----------
а если очевидно все так, то чьим?
юни, бугага. слился? обтекай.
да это ты тут жгешь. дедушка номер два.
давай, расскажи нам как ты Путина менять собрался, порадуй нас фантастическим рассказом. нечего сказать? хочешь съехать с темы? тогда медленно обтекай.
мегалол. изпоцтола.
это типа ты глупость сморозил, и тебя в это ткнули, а теперь обижаемся?
ну ты и дурак однако. понимаешь, люди не меняются. как ты собрался менять Путина? вживлением ему в мозг электродов или что?
да. они как раз живут лучше уже лет так 300 нашего. и сын черчилля никого не переехал на пешеходном переходе. мэр лондона на велике да без охраны...принц служит в войсках и тд. свадьбу его по всем каналам показывали.
а что ты ты знаешь про детей наших правителей? я вот ничего - страшнющая тайна..
а тебе кто и что внушил?