Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seolancer:
Тут на днях опять заболел, температура под 40, на что мне было высказано в почти грубой форме (типо я уже достал): "Опять ты заболел". Никакого беспокойства обо мне так я и не увидел. Я уверен, что единственное, что ее обеспокоило, так то, что она будет ездить на работу на маршрутке. При этом с температурой я продолжал готовить кушать, и выполнять ее "подай-принеси".

гнать в шею.

yet_warm, его как раз вербовали.

ладно, все понятно. березовая патока или вытяжка из портянок, но явно чтото тяжелое.

юни, не съезжай с темы. при чем тут вобще навальный?

еще раз.

Менять надо не правителей, а цель и стиль правления. Путин, кстати, для этого подходит больше Навального.

юни, я сегодня добрый. итак. дубль 128

как ты собрался менять мозги Путину?

Менять надо не правителей, а цель и стиль правления. Путин, кстати, для этого подходит больше Навального.



---------- Добавлено 31.07.2012 в 12:12 ----------

spermint:
ИМНО, что Пу, что Навальный — неприемлемые варианты. Первый понятно что из себя представляет, второй же явно является чьим-то проектом, это очевидно.

а если очевидно все так, то чьим?

юни, бугага. слился? обтекай.

юни:
Какую глупость? Кто ткнул? Перегревшийся знаток трёхсотлетних исотрических периодов?

Уж молчал бы.

да это ты тут жгешь. дедушка номер два.

давай, расскажи нам как ты Путина менять собрался, порадуй нас фантастическим рассказом. нечего сказать? хочешь съехать с темы? тогда медленно обтекай.

Менять надо не правителей, а цель и стиль правления. Путин, кстати, для этого подходит больше Навального.

мегалол. изпоцтола.

юни:
Загоняется. И за языком не следит чего-то. С жары чтоль?

это типа ты глупость сморозил, и тебя в это ткнули, а теперь обижаемся?

юни:
Менять надо не правителей, а цель и стиль правления. Путин, кстати, для этого подходит больше Навального.

ну ты и дурак однако. понимаешь, люди не меняются. как ты собрался менять Путина? вживлением ему в мозг электродов или что?

юни:
Это тебе кто внушил, черчили и прочие демократы?

да. они как раз живут лучше уже лет так 300 нашего. и сын черчилля никого не переехал на пешеходном переходе. мэр лондона на велике да без охраны...принц служит в войсках и тд. свадьбу его по всем каналам показывали.

а что ты ты знаешь про детей наших правителей? я вот ничего - страшнющая тайна..

а тебе кто и что внушил?

Всего: 38413