Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Да ерунда это. Я лично знакома с парнем, изменившимся до неузнаваемости, причем в сильную сторону.

Ничего масштабно ужасного не произошло, его просто задразнили "жирной тюхой". Надоело, занялся собой, глобально. Характер перекроил, мускулы нарастил. Остался довольно плотным, не худой. Но "жирной тюхой" назвать язык не повернется.

ну похудел человек. дальше что? а еще у него мог прыщ на жопе отрасти.

это не совсем тот пример. безусловно такая работа над собой не проходит бесследно. в чем то он стал уверенней в себе и тд.

но он как кидал носки под стул, так и кидает :D

точно также тетка - сделала прическу, купила новые туфли, познакомилась с хорошим мужиком. а как не умела готовить, так и не будет, как не умела решать вопросы в детсадах и поликлиниках - так и не умеет, как вытирали об нее ноги - так и вытирают. (ну или она вытирает).

Crazy & Co.:
но с годами человек умнеет, накапливает опыт, если в 18 у него были одни ценности, то в 40 уже совсем другие.

он умнеет и прокидывает уже не на 100 рублей а на 10000. но прокидывает. он умнеет и решает вопросы в 5 раз быстрее, чем 20 лет назад, но решает. он умнеет и лепит жене более хитростные отмазки, но при этом очко у него сжимается точно также от ее каблука как и 20 лет назад... ладно, это все очевидно, тут нечего обсуждать.

думаешь через пару лет жена ТС будет другая? будет заботливой, бросать все свои дела и бежать кормить приболевшего мужа? и тд? для это должно случиться чтото из ряда вон выходящее. я даже не хочу говорить что. да и то сомнительно. а так она так и будет спиногрызом, которому все должны за то что у нее есть щель между ног. ее ждет жесткое разочарование - щелей этих оказывается навалом...

talia:
По своему - могут, но, обычно, не хотят.

могут - только в теории.

я же говорю что то должно произойти серьезное, чтобы человек действительно изменился, причем врядли он это хочет, он просто меняется. подстраивается под жизнь. захотеть.. я даже не знаю как он может чего то захотеть, если у него все хорошо :)

kuprum:
в школе еще не видно, подкаблучник ли человек. надо девкам вменить в обязанность давать чаще, чтобы это становилось ясно )

в школе вобще много чего не видно. не все же плотно общаются. я про своих одноклассников вобще мало что знаю. от про универ - другое дело. там люди вынуждены принимать самостоятельные решения. по ним уже видно кто и что за человек и на что он способен.

Crazy & Co.:
Я думаю вы лукавите, все таки с годами меняются ценности, поведение, привычки.

я думаю вы просто из школы вчера. ни один мой знакомый за 20 лет не изменился ни на каплю. кто то стал больше жрать, ктото меньше пить, кто то стал ездить по заграницам, но если человек был подкаблучник то он им и остался, если он был бабник то он им и остался, если он был хитрожопым и готовым прокинуть тебя даже на 100 рублей, то он им и остался. если на человека можно было положиться 20 лет назад, то и сейчас 1 звонка достаточно, чтобы знать что все будет в ажуре, если человек был необязательным, то он так и остается - куча отмазок, дела ноль.

люди не меняются. точка.

Crazy & Co.:
Спорное утверждение, вспомните себя 18-летнего и сейчас, ничего не поменялось?

абсолютно. все основы характера у человека уже есть. изменить его может только чтото из ряда вон выходящее.

война, смерть, сильное горе.. все остальное ни к чему. все разговоры, увещевания и тд - все полная фигня.

кстати ты готов ждать 20 лет пока жена образумится? :D

ну в добрый путь.

kuzenstudio:
В вашем случае стоит еще раз с ней по общаться, если не поймет разъехаться на какое то время и если и после этого не чего, развестись. Перевоспитание займет много ваших нерв и сил и может не к чему не привести.

люди не меняются. запомни это.

seolancer:


1. Какой она лидер в семье? Она просто паразит. Лидер - это тот, который готов взять ответственность за судьбу семьи, а в ее планы это не входит. Распространенные приемы паразитов по крайней мере теперь знаю: "Ты меня не любишь", "Ты уделяешь мне мало внимания", "Ты достал уже говорить, что я ничего не делаю. Ты хочешь, чтоб я после работы уставшая еще готовила и убиралась?! Хорошо, так и будет" (но так конечно же не будет), "Ты мужик, значит должен", "Меня достало твое постоянное желание секса. Отвяжись."...
2. Какое у нее бабло? У нее зп составляет 20% от моей зп.

---------- Добавлено 01.08.2012 в 10:12 ----------



Буду только рад мирному разводу.:)

ты все правильно понял. хорошо на это ушел только год. собирай ее манатки и вдоль забора.

pbasalaev:
Евген, друг ногу сломал, а жена не смогла без денег и нашла другого.

ну и флаг. я только не понял - ему нога денег давала чтоли?

Terapevt:
1)Значит ты изначально себя так "поставил", отдав позицию лидера в семье своей жене. Большинству женщин хочется, чтобы мужчина был лидером и мужиком, прежде всего.

да просто дура такая - кроме телека и чипсов пожрать нечего не интересует.

можно подумать если у моей жены будет температура, то мне и не сготовить прямо, аж развалюсь.

Terapevt:
2)Опять-же, она пользуется тем, что у нее больше денег. Это в корне неправильно. Ты должен всегда рубить больше бабла, тогда и уважение к тебе появится/повысится.

было время я по полгода не работал. никого это не интересовало. лежал и плевал в потолок - творческий кризис. если жена меряет все на деньги - пусть выходит за банкомат.

Всего: 38413