А зачем жениться?

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#561
dominatos:
Не верю, что бывают такие.

Бывают, надо изначально строить отношения на взаимопонимании и доверии ;)

---------- Добавлено 28.08.2012 в 22:38 ----------

fraser:
Евген вообще красавец. И деньги водятся, и жена по струнке, и во многих вопросах разбирается. У меня к нему только один вопрос - отчего тут 13000 сообщений накатал? Неужели в реале так скучно?

А где написано, что жена по струнке?

А если он везде успевает;) И в офф и в онлайне.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#562
fraser:
У меня к нему только один вопрос - отчего тут 13000 сообщений накатал? Неужели в реале так скучно?

это еще без учета курилочных :D

так ведь работа такая и пообщаться люблю :)

fraser:
Евген вообще красавец. И деньги водятся, и жена по струнке, и во многих вопросах разбирается.

каждый сам кузнец своего счастья ;)

---------- Добавлено 28.08.2012 в 23:01 ----------

kristi:
А если он везде успевает И в офф и в онлайне.

успевает тот кто никуда не спешит ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#563
fraser:
отчего тут 13000 сообщений накатал?

Правильно, любящий муж над идеальной женой должен все время сидеть, охранять и томно вздыхать от счастья. Прям все дцать лет. Кстати выходит всего 4-5 сообщений в день, что не так уж и много.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#564
zanachca:
Правильно, любящий муж над идеальной женой должен все время сидеть, охранять и томно вздыхать от счастья. Прям все дцать лет. Кстати выходит всего 4-5 сообщений в день, что не так уж и много.

а идеальный муж? а так все верно -)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#565

Евген, не знаю, идеальных не встречала. Нафига они, идеальные? Только под стекло ставить.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#566
Евген:
ну это не совсем так.
если папаша не пожелает этого сам, то его впишут туда разве что через суд.

Его можно вписать и без его согласия, а вот доказывать что он не отец - это уже его дело через суд.

А вообще мы же говорим о ситуации, когда отец не против. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#567
Kamchess:
Его можно вписать и без его согласия, а вот доказывать что он не отец - это уже его дело через суд.

Тогда бы у всех подряд в свидетельствах стояли сплошь Абрамовичи и Прохоровы.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#568
pbasalaev:
Еще пара наркоманов есть среди друзей. Вот сиди и переживай за них.

Про себя в первую очередь не забывайте. Больным наркоманией требуются постоянно деньги на эти "препараты". Кто знает, где черта, за которой несчастный становится неуправляемым, и начинает просто эти деньги искать.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#569
Kamchess:
Его можно вписать и без его согласия, а вот доказывать что он не отец - это уже его дело через суд.

да фигню ты пишешь, просто ржака.

---------- Добавлено 29.08.2012 в 00:36 ----------

zanachca:
Евген, не знаю, идеальных не встречала.

а у тебя сколько их было?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#570
zanachca:
Тогда бы у всех подряд в свидетельствах стояли сплошь Абрамовичи и Прохоровы.

Так у многих и стоят. Только это ни о чём не говорит и получить с папаньки денежку можно будет только после решения суда и проведения ДНК-экспертизы.

Евген:
да фигню ты пишешь, просто ржака.

Евген, не путай свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства. Это разные бумаги. Свидетельство о рождении заполняется со слов матери. Свидетельство об установлении отцовства выдаётся либо по заявлению отца установленной формы, либо на основании ДНК-экспертизы и решения суда. Поверь опытному в этих делах бойцу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий