Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Есть люди, нормально переносящие табачный дым, а есть такие, кому он просто нравится. Я в курсе.

обычно те кто постоянно им дышит.

spermint:
А вот твой от никотинового голодания серьезно страдает. Пыхни, пока изменения не стали необратимыми

мне уже поздно. лет 5 уже не пыхаю.

pelvis:
завидую Евгению черными каракатицами

странно, но у меня на ужин тоже форель :)

Jefa:
Не стоит так уж негативно относиться к курильщикам

нормально относимся. пока они к некурящим нормально относятся.

сейчас кстати намного меньше стало и самих курящих и мест где они отравляли жизнь некурящим, чем пару лет назад.

стартану за отзыв!

spermint:
У каждого свои привычки и пристрастия. Я бы понял мужчину.

смиялсо :D

spermint:
Перечитай свои посты - самодурство и агрессия.

это у тебя цирроз мозга просто :)

spermint:
Я вот курю только сигары

все сигары воняют гавном :D

spermint:
Ну вот и симптомы, пожалуйста

и что за симптомы?

spermint:
почему - разрази меня гром не пойму.

потому что курцы воняют и воняют очень некисло. удушливо и противно. и дышать этим нет никакого желания.

pbasalaev:
webcat, а что нынче трудно помочь любимой сварить обед или сделать уборку?

а нафига? :D

ZeeRaN:
Я не говорил про военных с высокими званиями.

я тоже. майор и полковник - обычные звания на выход на пенсию к 45 годам. думаю у генералов по 70-100к пенсии.

сейчас кстати престиж армии резко подпрыгнул. зарплаты хорошие, пенсия с 45 лет. что еще надо...

Всего: 38413