обычно те кто постоянно им дышит.
мне уже поздно. лет 5 уже не пыхаю.
странно, но у меня на ужин тоже форель :)
нормально относимся. пока они к некурящим нормально относятся.
сейчас кстати намного меньше стало и самих курящих и мест где они отравляли жизнь некурящим, чем пару лет назад.
стартану за отзыв!
смиялсо :D
это у тебя цирроз мозга просто :)
все сигары воняют гавном :D
и что за симптомы?
потому что курцы воняют и воняют очень некисло. удушливо и противно. и дышать этим нет никакого желания.
а нафига? :D
я тоже. майор и полковник - обычные звания на выход на пенсию к 45 годам. думаю у генералов по 70-100к пенсии.
сейчас кстати престиж армии резко подпрыгнул. зарплаты хорошие, пенсия с 45 лет. что еще надо...