юни запретит!
если считать работу клацанье по кнопкам, то хороший прогер тут же напишет прогу, которая клацает по кнопкам и делает скриншоты этого :D
надо прогеров не так мотивировать. предложите процент с заработка, премии. у меня прогер бывает на 1-2 часа на работу опаздывает, зато прямо сейчас он платформу поднимает в 5 утра. ну и что я ему предъявлю? что он на перекуры ходит и на работу опаздывает? так он сидит потом до 9-10 вечера, и все задачи закрывает сам, без пристального надзора. а если бы я его по часам бы считал, он бы наверное через месяц бы уволился.
надо брать нормальный ноут. с оперативкой в 16 гиг и все такое. и работать наслаждаясь, а не когда все бесит и лагает -)))
фиг там.. шла 1 час 40 мин...
идет правда полчаса -)))
прикольно. сейчас комиссия примерно 15-20 центов при платеже битка -)))
по сравнению с вебманями совсем копье.
прямо сейчас
ETH: $ 314.79
в епайментс 320 (1.7% примерно)
к гомосятине? ты же в европе 5 лет прожил - тебе не привыкать! 😂
Каширин, уже да, думаю не стоит. но до 10к запросто. как и до 3х -)))