Вывод из Адсенса более 100 тысяч

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#11

ДЖАЗЗ!, вот немного из моей переписки с ними

> > > > Все счета, услуги по открытию которых мы предлагаем - в банках, которые являются ведущими в Чехии и Польше. Конечно, переводы на счет возможны, в том числе из США от Гугл.
> > > >
> > > > Документы - копия паспорта и доверенность, которую мы вышлем. Обслуживание карты от 2,80 до 4,5 евро в месяц.
> > > >
> > > > Почтовый адрес - Польша (150 евро в год), Чехия (110 евро в год).
> > > >
> > > > Сроки оформления - Польша 20 рабочих дней, Чехия 15 рабочих дней.
> > > > > > По Вашему вопросу - мы занимаемся открытием счетов (в том числе дистанционно) на территории Чехии и Польши, стоимость услуг - на территории Чехии - от 120 евро, на территории Польши - от 145 евро.
> > > > > >
> > > > > > Так же можем предоставить номинальный адрес для получения к орресронденции из банка, подключить Интернет-банкинг, оформить платежную эмбассированную или электронную карту.

www.info-poland.ru

на практике не юзал

---------- Добавлено 05.09.2012 в 10:47 ----------

ДЖАЗЗ!:
что за виртуальный адрес?

виртуальный почтовый адрес

Вы покупаете его у фирмы. Вам на него приходит ПИН, а фирма, где его купили (адрес) отправляет этот ПИН на Ваш реальный адрес в России или Украине

ЭТО ТОЛЬКО ТЕОРИЯ

НА ПРАКТИКЕ НЕ ПРОВЕРЕНО

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#12
Seredovich:
У нас не садят за уклонения в таких смешных размерах это раз. Во вторых проверку по вам налоговая сделает если вы уклоняетесь на протяжении трех лет от уплаты налогов на сумму примерно в 150 т.р. в месяц. Как бэ друг начальник юр отдела в нашей налоговой и я чуть чуть в теме...

Я в теме 'по полной' и могу без друзей из налоговой объяснить откуда взялись вышеозвученные цифры.

Смотрим ст 198 УК РФ и считаем:

150 тыс/мес *0.13% = 19 500 руб. Умножаем на 12 месяцев и на 3 года = 702 тыс руб., что уже вылазит за пределы 'крупного размера'(даже без учета пени) и попадает под УК.

Да, на первый раз не посадят, и что? Улатите все налоги, пеню на них, штраф и получите судимость.

И с чего там можно 'сидеть дышать ровно'? Таких много, за всех - не возьмутся?

Еще 2 месяца назад можно было парковаться практически где угодно. А сейчас эвона как обернулось. А Вам 3 года ждать истечения срока давности.

ДЖАЗЗ!:
joost, что за виртуальный адрес? Кто делает?

Забудьте, Адсенс долго обманывать не получится. Что ему виртуальный адрес, когда в аккаунт лазить вы будете с Российского IP, Cookies у Вас в браузере будет тот же, что и на остальные сервисы Google(в тч и почту).

Google давно пасёт всех по полной, отловит быстро.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#13
Google платежи за Адсенс в 'офшорные банки' не переводит, ни на карты, ни на счета.

Вывод денег чеком и обналичку на карту офшорного банка никто не отменял.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#14
Ladycharm:
Я в теме 'по полной' и могу без друзей из налоговой объяснить откуда взялись вышеозвученные цифры.

Смотрим ст 198 УК РФ и считаем:
150 тыс/мес *0.13% = 19 500 руб. Умножаем на 12 месяцев и на 3 года = 702 тыс руб., что уже вылазит за пределы 'крупного размера'(даже без учета пени) и попадает под УК.

Да, на первый раз не посадят, и что? Улатите все налоги, пеню на них, штраф и получите судимость.

И с чего там можно 'сидеть дышать ровно'? Таких много, за всех - не возьмутся?

Какая судимость вы что.. штраф максимум что вам влупят. За 8! лет пока знакомый работает в юр отделе НИ ОДНОМУ уклонисту не дали судимость, всем штрафы. И суммы там не по 150К в месяц ))) очень не 150. И вообще это дело каждого. Хотите показывайте все до копейки и платите налоги со всего. Я предпочитаю часть показывать а остальное как написалось выше - чек + обнал не в Ру банк.

Карамба.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#15

Ladycharm, отвали.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
Seredovich:
Какая судимость вы что.. штраф максимум что вам влупят. За 8! лет пока знакомый работает в юр отделе НИ ОДНОМУ уклонисту не дали судимость, всем штрафы. И суммы там не по 150К в месяц ))) очень не 150. И вообще это дело каждого. Хотите показывайте все до копейки и платите налоги со всего. Я предпочитаю часть показывать а остальное как написалось выше - чек + обнал не в Ру банк.

+100500, тоже пару знакомых работают, один в налоговой, другой в мвд по налоговым преступлениям. Интересовался у них не один раз. Тоже говорили что еще никого не сажали.

Чтобы не иметь проблем с налоговой лучше вообще не платить налог с таких маленьких доходов, потому что больше вопросов будет.

Ыыыыы
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#17
profeto:
Вывод денег чеком и обналичку на карту офшорного банка никто не отменял.

Это что вы имеете в виду? Обналичивание чека в зарубежном банке? А как туда вы доставляете чек?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

ДЖАЗЗ!, вот так, например, /ru/forum/597285

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
Seredovich:
Получайте через рапиду на карту.. а вообще с таким или более доходом можно озадачится получением карты офшорного банка и выводить на неё и не париться.

и какие там проценты? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#20

Dreammaker, а помните Капитал Коллект, Фетхард, Цгпей и т.п.? Я с такими конторами дел не имею. И никому не советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий