Самит АТЭС и 660 м млрд. рублей.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#181

Не знаю как там в новых фотошопах, но при загрузке старой замшелой проги 6.0 появляется заставка с именами создателей (то же самое можно вызвать через хэлп - эбаут фотошоп). Так вот русских фамилий там вроде бы нет. Ну может какой-нибудь Cohen есть, дядю которого у нас в Одессе знали как Изю Когана :)

А индусы с китайцами встречаются там частенько в титрах этих.

Так что сказки про кучу русских в забугорном айти не надо тут пропагандировать. Это все равно что усираться, что мы с ак-47 всех их поборем одной пяткой. Пропаганда чистой воды для ура-лошков поцреотных.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#182
Евген:
не могу сказать точно :) есть данные что в силиконовой 30-50к руских прогеров. а всего их 220к. (не ну прогеров, а занятых в IT)

Пруф можно? Я часто посещаю западные IT сайты, форумы, блоги. Русские фамилии там очень редко встречаются.

В России 80 программистов Майкрософт. Всего их 100к.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/07/05/446515

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#183
MoMM:
Наши неудачи случаются в 2.5 раза чаще... о как...

В 2011 году Россия провела пуски девяти ракет-носителей "Протон-М", шести ракет "Союз-У", пяти ракет "Зенит" и пяти ракет "Союз-2.1б", четырех ракет "Союз-ФГ" и четырех "Союз-2.1а", одной ракеты "Рокот" и одной "Днепр".

С российских космодромов на околоземную орбиту было выведено 27 коммерческих аппаратов разных стран, три российских военных спутника, шесть спутников для пополнения орбитальной группировки системы ГЛОНАСС (в том числе один спутник нового поколения "Глонасс-К1"), четыре грузовых корабля "Прогресс" и четыре пилотируемых "Союза", метеоспутник "Электро-Л" и космическая обсерватория "Спектр-Р", спутник-ретранслятор "Луч-5А".

Благодаря российским ракетам-носителям с космодрома Куру и по программе "Морской старт" на орбиту было выведено два спутника навигационной системы Galileo, французский космический аппарат Pleiades-1, четыре французских ELISA и чилийский SSOT, а также европейский спутник связи Atlantic Bird 7.

http://www.spacecorp.ru/press/branchnews/item3054.php

Так что будем считать 10%. Но амеры летают на наших движках, так что все их удачи - они и наши тоже, соответственно по неудачам.

У Ирана 1 пуск всего и он удачный. Наверно он главная космическая держава? Мы с США и Китаем нервно курим в сторонке?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#184
gutako:
den182, есть чем гордиться! Россия самая большая страна не просто так! Вот сайты еще раз даю: www.sdelanounas.ru и www.sdelanounas.in.ua Теперь еще несколько забытых поводов для гордости: первые в космос отправили спутник и человека, победили Гитлера, фактически 100% грамотность (этого в США до сих пор нет, смешно, но факт) и т.д.

1. Спутник был 40 лет назад.

Это было уже очень давно....

2. Я не считаю победу большим праздником, если честно.

Это скорее поминки.

Это классическая "пиррова побед" для всего народа,

зацементировавшая существование совка на лишние 30-40 лет.

3. 100% грамотность это когда 40% людей называющих себя Христиан говорит, что "не верит в Бога"?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#185
alexseo:
Пруф можно? Я часто посещаю западные IT сайты, форумы, блоги. Русские фамилии там очень редко встречаются.

первая цифра из какойто статьи, вторая из википедии. сами погуглите, умеете же. я не настаиваю на этих цифрах, просто слышал звон.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#186
Евген:
вот МРТ

Это очень сомнительно, что МРТ. Там же сильное магнитное поле создается и сделать его вне закрытого контура очень сложно. Вроде бы есть такие МРТ, но они совсем бешенных денег стоят. Где здесь магнит, вообще не представляю. МРТ это когда в камеру заезжаешь, по крайней мере в такой штуке мне делали это исследований. Может это КТ?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#187
Unlock:
Вроде бы есть такие МРТ, но они совсем бешенных денег стоят.

да не особо бешеных, раз в Питере уже лет 5 назад такой стоял в полный рост. лежал я на нем - похож, так как меня тележки ихние не берут, так как они до 100 кг.. но может и не МРТ

Unlock:
Может это КТ?

кт не видел без тора..

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#188

Unlock, Евген, это не МРТ. Правильно написали - в камерку все равно придется заезжать. Рентгены дешевенькие корейские или китайские, но это не суть. Сделали и молодцы, людям будет оказана надеюсь более адекватная помощь, хоть и полностью платная, ведь бесплатно в этих клиниках принимать никого не будет.

den182, грамотность - это когда люди умеет писать и считать. Не надо касаться религии, а то сейчас еще мормонов вспомним. Цитирую:

Центральным событием книги является приход Иисуса Христа на Американский континент вскоре после воскресения.

У них в президенты адепт этой церкви баллотируется сейчас. Вроде популярен :-) Представляете, что там твориться ниже? :-) Как по мне, так лучше президент из КГБ с черным поясом по дзюдо и владеющий 3 языками как минимум.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#189
gutako:
Правильно написали - в камерку все равно придется заезжать.

ты мне только не рассказывай куда там и где надо заезжать. есть открытые мрт и под ними лежал собственными глазами и никуда не заезжал и не выезжал, а ты кино насмотрелся.

эта конкретно хрень может и не мрт но довольно похожа, я не специалист.

---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:24 ----------

gutako:
Рентгены дешевенькие корейские или китайские, но это не суть.

ну да. а на балде филипс написано.. но то молоток - по фотке взял и определил, что это дешовенькое г - я восхищен.

---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:25 ----------

gutako:
Представляете, что там твориться ниже? :-)

ТСЯ!!! ТСЯ!!!

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#190

Евген, по пластику и сборке видно. Тому, кто с данным товаром не работал это не очень очевидно, но качество измеряется не "наклейкой". Евген, есть открытые МРТ и даже рентгены не требующие защиты, устанавливаются прямо в кабинете стоматолога. Вопрос к тебе какой качество рентген-снимка сам определял когда-то? Ты тоже молоток по наклейке сразу сказал, что супер-пупер :-) Вдруг заедешь в гости в Китай, я тебе покажу место где тебе на сумму "Н" напечатают любую и наклеют куда хочешь :-)

Подловил на ТСЯ? :-) Молодца, ошибка вышла. Сути не меняет. Для меня русский второй язык - в школе не учили. В украинском всегда пишется "ться". Обычно проверяю сам себя, но иногда бывает забываю :-) Правила русского учил сам по википедии.

Скажу так, что Родина - это как мама. Её надо любить, несмотря ни на что, поддерживать и говорить, что она самая лучшая. А заявления о том, что Родина не такая характеризует лишь внутреннее состояние человека. Надо искать не миллион оправданий почему где-то не так как у нас, а доводы как и почему у нас лучше!

Только за то, что мама вас родила и воспитала такими какие вы есть ее надо любить. Мама и Родина всегда останутся матерью и Родиной. Всегда вспоминается фраза из Гоголя "Тарас Бульба": "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий