нет проблем. я алкоголик, далее по тексту :)
кто помнит каталог Иван Сусанин? :D
den182, ток надеюсь прямо на хозяйство? или на голову? просто интересно через что быстрей доходит :D
и то и то. видать повезло.
cman, удалите фотографию с сайта - будет вам щастье.
можно. настройки себе ставь какие хошь, нам то что :)
да ладно вам. человек старался, фотошопил. сейчас выложит норм фотки :)
getmore, воложи, а то побьют :D
Nekada, новый виток жизни :) теперь походы по кабакам будут только ярче :D
обращался по какому вопросу? чтоб гугл снял фотки с чужого сайта? да каждый день пишу. еще в лигу наций и кофи аннену.
да ладно! всего за десять лет?