Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
anser06:
В Беларуси такое высказывание равносильно признанию, что ты алкоголик, пропивающий пенсию родителей.

нет проблем. я алкоголик, далее по тексту :)

кто помнит каталог Иван Сусанин? :D

den182, ток надеюсь прямо на хозяйство? или на голову? просто интересно через что быстрей доходит :D

afonik:
Бардо с музой или женой?

и то и то. видать повезло.

cman, удалите фотографию с сайта - будет вам щастье.

Dervish:
А можно моими картами сыграть?
Я к ним "привык"...
И сдавать я тоже могу. Чтобы вы не утруждались

можно. настройки себе ставь какие хошь, нам то что :)

Nekada:
Такой позитивный вечер испортить таким говном.
Слоф нет.

да ладно вам. человек старался, фотошопил. сейчас выложит норм фотки :)

getmore, воложи, а то побьют :D

Nekada, новый виток жизни :) теперь походы по кабакам будут только ярче :D

cman:
По поводу фотографий (нарушение авторских прав) кто-нибудь из присуствующих обращался в Google? Существует ли какая-то типовая форма для такого рода обращений (нужна именно форма запроса/письма, а не ссылки на Google)? Как Google реагирует, что происходит?

обращался по какому вопросу? чтоб гугл снял фотки с чужого сайта? да каждый день пишу. еще в лигу наций и кофи аннену.

den182:
В 2002 я шел к просветлению.
Пришел, в принципе.

да ладно! всего за десять лет?

Всего: 38413