Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mustafa:
Вы ничего не напутали. Раньще вИЦ можно было свободно посмотреть - в этом Каширин ошибся. Если он конечно не имел ввиду век Яндекса :)

Просто я посчитал, что о 2002 годе можно смело сказать "в самом начале 21 века". Кто считает, что 2002 год - середина или конец века - пусть поставит мне минус.

Nik33:
быстроробот отработал, первое место в Я. по этому запросу! Вывели господа, да Вы волшебники! :D

Дык не в первый раз такое шайтанство происходит ;)

Окно Яндекса не только выпрыгивает наверх. Откройте выдачу в айфрейме - айфрейм пожрет все родительское окно ;)

mustafa:
тИЦ (тематический индекс цитирования) - вес всего сайта

, показывающий его авторитетность среди сайтов "своей" тематики, которую определяет Яндекс на основании рубрики каталога Яндекса. Если сайт не присутствует в каталоге, тематика определяется иным способом, который Яндекс не раскрывает. Влияние на позиции в выдаче - замечен не было. Показывается на т.н. денежке (картинке). Он же - "пузомерка". Повышение ТИЦ приближает ресурс к первой странице в каталоге Яндекса в своей рубрике, что дает рост посетителей из каталога.

mustafa:
вИЦ (взвешенный индекс цитирования) - вес отдельно взятой страницы

вес вообще, без учета тематики, и без привязки к конкретным словам. С начала века скрывается Яндексом, рассчитать невозможно. Рассчитывается по технологии, аналогичной Page Rank. Влияет на позиции в выдаче.

underworld:

Это следует из классического определения веса (PR). Или Вы хотите поспорить с тем, что ставя исходящие ссылки со своего сайта Вы теряете вес?

Нет, не следует. Если два сайта сошлются друг на друга - оба получат больше веса одной ссылки - это как раз следует из классического определения PR. Не помните что такое "обратная связь PageRank"? Так что классиков тут не надо цитировать, тут все начитанные :)

Кроме того, при чем здесь утекание веса? Я говорил о том, что вес взаимных ссылок ничуть не меньше. По измышлениям некоторых получается, что если так: А -> В, B -> A сайт А получит меньше веса, чем так A -> B -> C - > A. Разве это правда? 🚬

ITPuls:
(у необратных бэклинков вес больший)

Если это ваша версия - говорите об этом. А если утверждение - подкрепите аргументами, пожалуйста.

Поэтому люди и платят по от 1000 у.е. в месяц за продвижение по такой тематике, что тут не все так просто, чтобы за два часа разобраться.

А вопрос из ваш типа "странно, один пашет всю жизнь и на квартиру заработать не может, а вроде не дурак, а чувак типа Ходорковского за пять лет 10 млрд заработал" или типа "все от налогов уклонялись и нечестно приватизировали, почему же одному 8 лет дают, а другого в Кремле принимают и всячески хвалят". На такие вопросы много ответов и нет однозначного.

Пишите хорошие тексты, и получайте много весомых ссылок на ваш сайт нужными словами - вот и весь ответ на вопрос как попасть в десятку. Устраивает такой ответ?

Мое мнение по вопросу. Если Яндекс считает сайты www.site.ru и site.ru зеркалами, то не имеет значения - как ссылаться.

Если не считает зеркалами, то ваша задача сделать так, чтобы считал. И тут есть море вариантов, из которых можно выбрать вариант выдаче robots.txt в котором сайт site.ru прописывается зеркалом сайта www.site.ru директивой host.

Можно взглянуть, как это сделал загадочный Гриша, который подмигнуть подмигнул, а секретов мастерства ВиПро не раскрыл :) Поднимем же завесу тайны?

http://mobile.web-ring.ru/robots.txt

Scripteur:
Я серьёзно думаю (defuckto), что они так говорят реальным клиентам (в том числе серьёзным, которые тратят не одну сотню $ в месяц на рекламу непосредственно в Яндексе). И я серьёзно думаю (см.выше), что им не жалко сделать скидку 30$ для постоянного потребителя рекламы на регистрацию в каталоге (чтобы все остались довольны), благо себестоимость регистрации равна нулю...

Это ведь совсем другое, верно?

Хорошо у вас де-факто написано, одобряю ;)

Всего: 26063