Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
vjazanie:
:)
а на яндыксе где-нибудь написано, как они учитывают java-script код, отрабатывающий при нажатии на ссылки из серпа?
правка
это я к тому, что не обо всем пишут в FAQах

Думаю, что пока никак не учитывают. Анализируют :)

Используйте статистику рамблера и мэйла, а также составляйте пропорцию, чтобы узнать точное кол-во показов по данной фразе в яндексе. Помните, что Ctr первой страницы меняется в среднем от 12% (1 место) до 3%(10 место) и будете в курсе ;)

wolf:
В том-то и дело, что перечислено далеко не всё. :)

Причем так и написано в правилах - перечисляем не все.

chelll:
Между прочим достаточно интересный пример.
Для стука как мы знаем и формочка специальная неплохо помогает.
А рассматривать подобные примеры - мне кажется нет ничего в этом плохого🙅

Указанные в примере нарушения не объясняют нахождения на первой странице. А вот это - объясняет немного :)

Delphin:
А вам Костя я бы посоветовал вообще поучитчся сайты раскручивать или нужно при всех напомнить?

Дык я совета не просил вроде. Поучитчся может не получится, а поучиться - приходится постоянно.

bvp500, я предлагаю вам создать свой поисковик, в котором все будет по-людски ;) Готов оказать вам поддержку и поставить на ваш поисковик несколько ссылок безвозмездно. Для пользователей, конечно, а не для других (порочных) поисковых машин.

midian777:
Каширин, не понял, что Вы хотели сказать?

По первому вопросу или по второму? (c) :)

1. Я сделал предположение о том, что PR у счетчиков такой высокий потому что поисковики сразу им проставили PR 8, например, чтобы иметь возможность в дальнейшем с чистой совестью не учитывать на них ссылки. Это была шутка юмора, на что указывает смайлик.

2. Я считаю предположение о том, что поисковики не учитывают ссылки на рейтинги и счетчики - бредовым, и считаю нормальным то, что alexosv высказал его в форме утверждения.

midian777:
alexosv,
:) Забавная логика... а тИЦ (возможно вИЦ) и ПР откуда берётся у счётчиков и рейтингов?

Сразу авансом прикрутили побольше - впрок 😆

P.S. Мне кажется, это нормально - когда в нашем деле самые бредовые версии выдаются за достоверную информацию.

Torio:
>> А не подскажите пример с использованием нониндекса???

<noindex>
код счетчика
</noindex>

Только <noindex> нет в стандартах, так что можете быть уверены Гугл и прочие поисковики (кроме Яндекса) все равно проиндексируют код между тегами. ;)

И Рамблер не проиндексирует - это его детище ;)

Torio:
Я не настучал, я поинтересовался. Как это оценят? Хороший ход кстати, не правда ли?

ЗЫ: Иногда конурентов надо проверять на вшивость. :)

Это и называется - настучать. Кто оценит? Правила форума запрещают использовать его как сливной бачок.

Но дело не только в правилах - идея форума сама дискредитируется, если все друг на друга стучать будут. Поэтому от меня лично вам - фу.

Всего: 26063