Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
T.R.O.N:
Artlight, Пока ктонить не стуканет, все будет работать.

Считай стуканули ;) Этим постом 🚬

Вы серьезно думаете, что там очередь? то есть 8 месяцев вы ждете, пока вас не просмотрит модератор? ;) ну-ну

Вы просто не в курсе, как работают модераторы каталога.

А для того чтобы развеять ваши сомнения - посмотрите серверные логи в течение нескольких дней после подачи заявки (заполнения формы). Это вас отрезвит.

Что же касается мое категоричности, которая не пришлась по вкусу коллегам (Костя - и ты, Брут ;) ) - дайте мне пример коммерческого металлургического сайта, который был бесплатно занесен в каталог в последний год. И я сразу возьму свои слова обратно :)

Я что то не понял.

Я поставлю на вас ссылку и вас за это забанят?

Бред

А где проживаете? Скока денег хотите? Сколько времени готовы работе уделять?

oksale:
Посмотрела - сайтов в рубрике 196. Рубрика - черная металлургия. Вряд ли очень конкурентная область.

Судя по посту Nptns, если не сразу, то уже нескоро. Эх.. :(

По черной металлургии Ваш сайт бесплатно не добавят. Никогда.

Можно и серьезно ответить - тысяч $5-7 в месяц

Сколько таких сайтов можно отдать? думаю, парочку - больше не получится.

Кстати, в линкообменниках не надо участвовать ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?Link=www.bestsell.ru&iserverurl=www.bestsell.ru

Коллеги, обсуждалась уже эта тема.

Этот робот к Яндексу никакого отношения не имеет, это самозванец

Дело здесь не в плотности. Правильно писал когда то один из сотрудников Яндекса (Грей :) ) - на сайте могут быть все перечисленные признаки, за которые банят, а тем не мении сайт не забанят. Ваш сайт вполне в формате своей темы, где так делать принято. И никакой модератор не станет его банить.

Не участвует.

Всего: 26063