Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
cyberic:
Вы (оптимизаторы) так и напишите: мы не уверены что выведем, никаких гарантий не даем, рисковать ничем не будем, хотите платите 6000 $ может чего выйдет, нет, ну уж извините... Прям как маги какие-то.... :) Вам надо любимых приворачивать, а не в бизнес играть... :p
Жестко, но справедливо 🚬

Сказали - и сами же оценку дали (высокую) своему высказыванию :)

Конечно, рисковать не будем. Если такая ситуация на рынке - зачем рисковать? Есть риск (для вас) - да. Ну идите в Директ, это неоднократно озвучивалось. Но там тоже есть условия, которые вам прийдется принять.

А вы пытаетесь рассуждать о справедливости условий. Зачем? Принимайте - не принимайте.

Имхо, по результатам в такой тематике никто рабоать не будет - никто из тех, кто добьется этого результата. Слишком высоки затраты.

Такова реальность.

Подсказка - ваши покупатели ищут в Яндексе не только "пластиковые окна", но например "пластиковые окна купить", "пластиковые окна Москва" 🚬

Если подумать в этом направлении, то и время будет сокращено, и бюджет совершенно другим :)

Успехов!

cyberic:
sion, платить-то платят, но сумма-то не за месяц получается... думаю врятли там в месяц по 10000 переходов будет...
А вообще меня удивляют предложения по продвижению, типа: 2500 в месяц, предоплата, вывод за 3 мес., т.е. я кому-то должен дать 7500 и ждать пока сайт выйдет!??!??! бред...

Платят, иначе бы цен таких на Яндекс Директе не было.

netzoner:
1. для тебя. так как Я вроде к Ру-доменам ставиться лучше.
2. для пользователя, так как будет ему видно что находиться за доменом. (тоесть будет видеть что русский сайт)
3. покупая домены РУ - поднимаешь экономику страны! :)

1. Если домен уже проиндексирован - по бубну, в какой он зоне, товарисч студен :)

2. М.б.

3. Ну-ну :)

Насчет дорвеев - что гуру ими балуются. Скорее - баловались, когда были студентами ;)

forweb:
http://www.diwaxx.ru/inet/poisk-pozition.php - всё конечно относительно, но другой статистики на эту тему я не нашёл в своё время.

Отличное исследование, только вот текст в подвале меня расстроил. Имхо, это лишнее для такого уникального контента :(

это что у нас "ремонт квартир" прировняли к темам "пластиковые окна" или та же "регистрация фирм"?
тема куда легче чем перечислены, откуда такие цены и такая уверенность?

Если я вам с цифрами в руках докажу, что конкуренция также высока - бутылка коньяка с вас?

с такими ценами клиенты скоро вообще на оптимизацию забьют, так как будет не выгодно!

А что выгодно? Директ? Вход туда открыт - направьте свои средства туда - получите отличный целевой траффик.

хотя наверное они поднимаются, так как покупные ссылки в цене растут, но это не правильно, цена должна зависеть от конкуренции, а не от затрат того же самого оптимизатора!

А как вы думаете - растут цены на ссылки-то почему? Не потому ли что конкуренция растет и бюджеты растут?

Ремонт квартиры - меньше 1000 за эту тему никто не возьмется

а кто возьмется - не сможет вывести. Это я не по деньгам вас "плющу", я сам не стану продвигать. Просто излагаю свое мнение.

На данном сайте каталога ссылок нет (или после этого поста не стало?).

Да, не на него много правильных ссылок из линкообменной системы.

Вывод - сайт наказывать не за что, надо улучшать механизм формирования релевантности.

А стучать, не стучать - ваше дело. Зачем вы нам-то об этом говорите?

Другое дело, если вы хотели не только в Яндекс настучать, а еще и здесь настучать. А вот это уже противоречит не только правилам, но и духу форума (как я его понимаю).

Положение слова в тексте - внутренний фактор, а положение ссылки - внешний. Я не стал бы проводить аналогий. Будет интересно ознакомиться с результатами эксперимента!

aka352:
bondarev.pp.ru, если уж учитывается положение слова в тексте документа, то почему бы не учитывать положение ссылки?

Собственно сейчас подготовили соответствующий эксперимент, чтобы мысль не осталась просто мыслью. Через неделю-две поделюсь результатами.
Всего: 26063