Сказали - и сами же оценку дали (высокую) своему высказыванию :)
Конечно, рисковать не будем. Если такая ситуация на рынке - зачем рисковать? Есть риск (для вас) - да. Ну идите в Директ, это неоднократно озвучивалось. Но там тоже есть условия, которые вам прийдется принять.
А вы пытаетесь рассуждать о справедливости условий. Зачем? Принимайте - не принимайте.
Имхо, по результатам в такой тематике никто рабоать не будет - никто из тех, кто добьется этого результата. Слишком высоки затраты.
Такова реальность.
Подсказка - ваши покупатели ищут в Яндексе не только "пластиковые окна", но например "пластиковые окна купить", "пластиковые окна Москва" 🚬
Если подумать в этом направлении, то и время будет сокращено, и бюджет совершенно другим :)
Успехов!
Платят, иначе бы цен таких на Яндекс Директе не было.
1. Если домен уже проиндексирован - по бубну, в какой он зоне, товарисч студен :)
2. М.б.
3. Ну-ну :)
Насчет дорвеев - что гуру ими балуются. Скорее - баловались, когда были студентами ;)
Отличное исследование, только вот текст в подвале меня расстроил. Имхо, это лишнее для такого уникального контента :(
Если я вам с цифрами в руках докажу, что конкуренция также высока - бутылка коньяка с вас?
А что выгодно? Директ? Вход туда открыт - направьте свои средства туда - получите отличный целевой траффик.
А как вы думаете - растут цены на ссылки-то почему? Не потому ли что конкуренция растет и бюджеты растут?
Ремонт квартиры - меньше 1000 за эту тему никто не возьмется
а кто возьмется - не сможет вывести. Это я не по деньгам вас "плющу", я сам не стану продвигать. Просто излагаю свое мнение.
На данном сайте каталога ссылок нет (или после этого поста не стало?).
Да, не на него много правильных ссылок из линкообменной системы.
Вывод - сайт наказывать не за что, надо улучшать механизм формирования релевантности.
А стучать, не стучать - ваше дело. Зачем вы нам-то об этом говорите?
Другое дело, если вы хотели не только в Яндекс настучать, а еще и здесь настучать. А вот это уже противоречит не только правилам, но и духу форума (как я его понимаю).
Положение слова в тексте - внутренний фактор, а положение ссылки - внешний. Я не стал бы проводить аналогий. Будет интересно ознакомиться с результатами эксперимента!