Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Cmit:
хехе, может быть ребятки из Яндекса почитывают этот форум? ....

Да, уж, почитывают. И не может, а точно. Более того - этот форум принадлежит "парню из Яндекса" ;) Так что они - повсюду!

Молодец, настучал. Форум вроде не место для слива? Или просто модераторам некогда?

А вот так и нет Мегадримса ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%EE%E2%FB%E9+%E3%EE%E4&stype=www

Клево, правда? :)

Тут был вопрос - а можно ли сначала ссылку выложить, а потом сайт открыть? А почему нельзя? Что будет? Можно и нужно.

Мне кажется дело тут в системе безопасности Win XP с вторым сервиспаком и IE соответственно. Потому что в других броузерах это работает.

А вот что я увидел сегодня :)

Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее $userinfo[username].
Mitos:
хех , на моем сайтике грозятся купить за 9$ (PR3, тИЦ60, без яки и дмоза, развлекалово) вот только сомневаюсь что купят - не хочет народ покупать даже за 4 $ :( ибо субдомен или тиц народу маловат :(

Стоимость привязана к PR с поправкой на ТИЦ, вот и все. Экий бином Ньютона 🚬

Segey:
<noindex>,
Это не совсем так. Большое кол-во одинаковых ссылок могут склеить.

Так размещайте без ссылок, а где невозможно в названии адрес пишите, раз побочный эфект:)

Там смайлик стоит после слов "побочный эффект". Типа шутка ;)

Мои клиенты использовали эту систему до того как стали моими клиентам. Эффект был - их отфильтровали. После моего письма в Яндекс пришлось ждать месяц пока они были восстановлены в правах. Вот так

otdyh:
Так солнц это время) КПД так сказать) че толку ждать если нет шансов попасть и придется и так и так платить)

Уверен, что смысла ждать никакого нет, бесплатно не внесут. Согласен, время - единственный ресурс, которым мы располагаем.

А сколько стоит т.н. раскрутка в ya? ;) Если дешевле 2000, то не очень выгодно имхо :)

Terkin:
Если честно, то я читал, что до 2002 года вИЦ можно было посмотреть обычным пользователям, но потом эту информацию закрыли. Я что-то напутал или читал про другой параметр?

Пожалуйста, можно по подробнее про это?

Показывался в баре там же, где сейчас показываетс ТИЦ.

Всего: 26063