Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Кстати, либо мы не совсем верно отвечаем на вопрос, либо вопрос некорректно задан ;) Мораль - это устои общества. А мы пишем то, что лично для каждого из нас неприемлимо.

P.S. Мне жаль, что так вчера получилось :( Меня перехватили буквально по пути. Простите меня, а? :)

Платон Щукин:
Играю судьбами.

Все ясно - дубль. А жаль - я уж было подумал ...

euhenio:
Gray, а Наину Киевну покажешь? :)

Она уже уволилась ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Серьезно ? Ваша жена его делала ? (вас не спрашиваю, ибо вы вроде мужчина). А то очень хорошо рассуждать о том, что никогда не делали...

Вечно ты на личности переходишь :(

maryna1111:
А что значат многоточия? Все тематические сайты на первых страничках поисковиков по ключевым словам: причем для рамблер - один вариант сайта, для яндекс и гугл - другой. А я вот сейчас добиваю web design для maryna1111.narod.ru . Уже получается один вариант для всех поисковиков, но пока только вторая страничка.

:) В общем, Вы правильно поняли, зачем я здесь. Приятно иметь дело с профи.

Вот когда по web дизайн на вторую страничку выйдете - подходите :)

Lazarev:
Ага, я ему 2 тюльпана высушеных по почте отправлю :D

Злой ты. Правда мне интуиция подсказывает, что ты не одинок. Поэтому фото, увы, не будет :)

Лично у меня хорошие впечатления. Когда морда клиента склеилась и вылетела, а я принял это за санкции (первый раз с этим сам тогда столкнулся) - Платон ответил мне минуты через 3 :) Сказал в чем дело, успокоил, ободрил 😆 И даже сказал, что делать, но я к тому времени уже все сделал.

Когда-то я так же был приятно удивлен при общении с Остроумовым, редактором каталога.

Lazarev:
Gray, может фото нашего "врага народа" скинете? :)

Ага и домашний адрес :) Чтобы цветы и шыколадки привозить 😆

Gray:
Вы не представляете, как прикольно эти топики обсуждать с ним самим :). Я вчера из-за этого чуть не забыл, зачем в столовую спустился...

Человек-то он реальный, а вот все ли письма сам пишет? 😎 Фаберже тоже был реальным человеком, но он уже в лучшем мире, а вот его яйца... хм, ну в смысле - его произведения... Выпускаются и по сей день :)

Nikolai Popkov:
Результаты таких запроса кэшируются (возможно как последовательность номеров документов в базе Яндекса) и выдаются между апдейтами.

Идея лежит на поверхности для любого управляющего. С запросами работает закон Парето - львиную долю траффика генерирует мизерное кол-во запросов.

Вывод - делаем статикой выдачу по 500 самым популярным запросам и то - не всю, а только первые N страниц (из Яндекса виднее, лично я бы сделал 5). Итого - 500 статических страниц, остальное - динамика.

И снимаем почти всю нагрузку с сервером. Ну на словах-то все просто, а как на практике - кто его знает? Только Платон, наверное.

Creeping Shadow:
Камаз, это торговля. Причем собственным товаром, не подлежащим сертификации (создание сайта не сертифицируется, создание контента тоже - соответственно...)

Поэтому никаких лицензий не требуется

Это не товар. Это услуга. Имхо - это услуги рекламоносителя, аналогичные размещению объявлений в газете или рекламных щитов. На месте налоговой я попросил бы вас зарегистрироваться в качестве СМИ, но думаю, что удастся провести это иным способом. Надо вам с хорошим бухгалтером по услугам поговорить - он скажет вам, чем сердце успокоится.

Всего: 26063