Кстати, либо мы не совсем верно отвечаем на вопрос, либо вопрос некорректно задан ;) Мораль - это устои общества. А мы пишем то, что лично для каждого из нас неприемлимо.
P.S. Мне жаль, что так вчера получилось :( Меня перехватили буквально по пути. Простите меня, а? :)
Все ясно - дубль. А жаль - я уж было подумал ...
Она уже уволилась ;)
Вечно ты на личности переходишь :(
Вот когда по web дизайн на вторую страничку выйдете - подходите :)
Злой ты. Правда мне интуиция подсказывает, что ты не одинок. Поэтому фото, увы, не будет :)
Лично у меня хорошие впечатления. Когда морда клиента склеилась и вылетела, а я принял это за санкции (первый раз с этим сам тогда столкнулся) - Платон ответил мне минуты через 3 :) Сказал в чем дело, успокоил, ободрил 😆 И даже сказал, что делать, но я к тому времени уже все сделал.
Когда-то я так же был приятно удивлен при общении с Остроумовым, редактором каталога.
Ага и домашний адрес :) Чтобы цветы и шыколадки привозить 😆
Человек-то он реальный, а вот все ли письма сам пишет? 😎 Фаберже тоже был реальным человеком, но он уже в лучшем мире, а вот его яйца... хм, ну в смысле - его произведения... Выпускаются и по сей день :)
Идея лежит на поверхности для любого управляющего. С запросами работает закон Парето - львиную долю траффика генерирует мизерное кол-во запросов.
Вывод - делаем статикой выдачу по 500 самым популярным запросам и то - не всю, а только первые N страниц (из Яндекса виднее, лично я бы сделал 5). Итого - 500 статических страниц, остальное - динамика.
И снимаем почти всю нагрузку с сервером. Ну на словах-то все просто, а как на практике - кто его знает? Только Платон, наверное.
Это не товар. Это услуга. Имхо - это услуги рекламоносителя, аналогичные размещению объявлений в газете или рекламных щитов. На месте налоговой я попросил бы вас зарегистрироваться в качестве СМИ, но думаю, что удастся провести это иным способом. Надо вам с хорошим бухгалтером по услугам поговорить - он скажет вам, чем сердце успокоится.