Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Да не, это провокация, железно. Тут тебе и неожиданное появление "сына", и уже совсем картонного "соседа". Ну точно "Окна".

Не смешно даже, но такой персонаж есть в некоторых клиентах. К счастью, мне такие не попадались. А может я смог им не попасться.

Как писал midian777
Самое интересное, что гарантии бана (точнее не бана) тоже никто давать не хочет.

Я тоже это могу гарантировать своим клиентам.

Еще Р наказывает за блоки ссылок рандомайзом.

Написал письмо - уже починили. Всем бы такую оперативность.

Теперь-то форма ваще не пашет.

:-(

В прошлый раз такое было не в марте, конечно же.

А с декаюря по февраль, когда форма просто не работала, потом починили.

Как писал TORNADO


Со своей стороны могу вам только посоветовать поторговать исключительно через интернет (без оффлайновой поддержки), хотя бы годика 2 с количеством заказов в день, например, от 50. И многие вопросы у вас снимутся сами собой.
Вот если бы вы представляли,
за "каким лядом" запомнить урл какого-либо сайта то вам бы цены не было. В этом отличие оптимизатора от "раскрутчика" (пиарщика). Оптимизатор может поднять сайт в поисковике, но не знает "зачем это нужно".

Почему не знает? Я торгую в интернете гораздо дольше, чем оптимизирую и пока конфликта в этих двух профессиях не увидел.

Как писал Cherny
Если так, то надо попросить опубликовать график отпусков сотрудников Яндекса, чтобы оптимизаторы могли планировать, когда можно спокойно уйти в отпуск самим. :)

Сто пудов!

Никаких сюрпризов, господа!

Я понял, как Илья расправился с нами... Апдейтов больше не будет :p

Как есть выдача сейчас - так и будет во веки вечные.

Профессия оптимизатора перестает существовать, мы все - на пенсию, Гринвуд пишетЬ мемуары.

Как писал greenwood
учитель ты наш :) сам за собой следи

Я не учитель, я - зануда.

За собой следить обязательно буду.

Елки! Гринвуд! Это ведь стишок вышел...

а это откуда взял ?

Я не говорил, что будет худшее, я посоветовал к нему готовиться.

midian777, кончай панические топики разводить. Главное качество оптимизатора знаешь какое? Терпение. К чему готовиться (что делать - это для Гринвуда, ты не обращай внимания) - к худшему, конечно.

greenwood, если уж толковых мыслей нет, так хоть пиши грамотно. НаладиТся, я правило уже писал. Могу в личку продублировать. И не надо говорить, что ты опечатался - эту отмазку ты уже использовал в прошлый раз.

🍻

Всего: 26063