Да не, это провокация, железно. Тут тебе и неожиданное появление "сына", и уже совсем картонного "соседа". Ну точно "Окна".
Не смешно даже, но такой персонаж есть в некоторых клиентах. К счастью, мне такие не попадались. А может я смог им не попасться.
Я тоже это могу гарантировать своим клиентам.
Еще Р наказывает за блоки ссылок рандомайзом.
Написал письмо - уже починили. Всем бы такую оперативность.
Теперь-то форма ваще не пашет.
:-(
В прошлый раз такое было не в марте, конечно же.
А с декаюря по февраль, когда форма просто не работала, потом починили.
Почему не знает? Я торгую в интернете гораздо дольше, чем оптимизирую и пока конфликта в этих двух профессиях не увидел.
Сто пудов!
Никаких сюрпризов, господа!
Я понял, как Илья расправился с нами... Апдейтов больше не будет :p
Как есть выдача сейчас - так и будет во веки вечные.
Профессия оптимизатора перестает существовать, мы все - на пенсию, Гринвуд пишетЬ мемуары.
Я не учитель, я - зануда.
За собой следить обязательно буду.
Елки! Гринвуд! Это ведь стишок вышел...
Я не говорил, что будет худшее, я посоветовал к нему готовиться.
midian777, кончай панические топики разводить. Главное качество оптимизатора знаешь какое? Терпение. К чему готовиться (что делать - это для Гринвуда, ты не обращай внимания) - к худшему, конечно.
greenwood, если уж толковых мыслей нет, так хоть пиши грамотно. НаладиТся, я правило уже писал. Могу в личку продублировать. И не надо говорить, что ты опечатался - эту отмазку ты уже использовал в прошлый раз.
🍻