Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Lazarev:
Дурачатся как могут - работали бы лучше :D

Тут по-моему полфорума забито сообщениями о результатах их постоянной работы. "Выпал сайт из выдачи", "забанили каталог навсегда" и проч. ;) Наоборот, надо им иногда и отдыхать, а то в СЕРПе сайтов не останется :D

6666:
по разуму. Видно, локалка кровь пьет. Я им звонил раз десять. Они попросили пинг запустить. Я "пингую" - все нормально. Через минуту сообразил, что пингую свой собственный IP. Ругался - ругался :(.. Вроде все работает, спасибо.

Первым делом пингуй IP 127.0.0.1 😂 Если пингуется - все не так плохо ;)

По сабжу - последнее время у меня бывает, что S.E. отдает ошибку, например Bad Gateway. Сергею уже наверное надоели мои месаги по аське :)

Boris Shramko:
Поставьте лучше с десяток ссылок на него - и будете в шоколаде. Прорегте по 100 каталогам - в 10 проскочите. Да прибудет с вами счастье...:)

1. Не будет в шоколаде.

2. Не проскочите. По двум причинам - во-первых, там есть конкуренция, во-вторых, возьму на себя смелость утверждать, что данный сайт живет последние дни в индексе Яндекса, да и вообще - как аккаунт.

3. Счастье с топикстартером в ближайшее время не пребудет, более того - его ждет разочарование, потому что он вступил на неверный путь.

Тревожным сигналом должно было послужить сомнение в том, что можно достигнуть результата так просто - сваляв за полчаса дорвей на фрихосте.

Helicopter:
есть линкалаторный сайт - ни каких санкций
а есть простенькая сетка сайтов - 8 штук перелинкованных, из видимо яндекс приметил, ссылки слабые с них.

Сетка сайтов - это не 8 перелинкованных доменов, а группа сайтов, ссылки с которых позволяют вам выдвинуться по неплохому конкурентному запросу. Не по "кондиционеры", конечно, но хотя бы по "кондиционеры samsung".

PPM:
в том то вся и фишка что, похоже, не банят

А вот у меня есть другая информация. Не об этой сетке, а о нескольких других.

Aidee:
меркантильность какая-то получается. объективность уже где-то на втором плане..

Как в любом бизнесе :) Кстати, насчет объективности, которая на втором плане. Где ее посмотреть?

gofman:
у меня большая сетка таких сайтов, использую для себя и продаю "остатки" желающим. внешние ссылки не покупаю вообще и на выдачу яндекса никогда не жаловался :)

на самих сайтах линкаторов нет.

Не банят сайты в вашей сетке?

cyberork:
Каширин, гм...так что мне надо было разместить ссылки на своего главного конкурента? чтоб он нафиг из топа вылетел, а я б не парился тогда с этими линкаторами?...;))))

Если грамотно разместить, а главный конкурент ничего делать не будет - тогда да. Только фича в том, что если ваши линкаторные ссылки - единственные ссылки, которые стоят на сайт конкурента, то есть до появления этих ссылок на него никаких других ссылок не было - то какой он, к лешему, конкурент?

Я не очень запутанно объяснил?

Кроме того - я увидел в вашем сообщении подмигивающий смайлик. Уважаю, держитесь молодцом! Я бы в вашей ситуации загрустил.

Вы что - правда на скамейке у пруда собираетесь? на улице заморозки!

Почитайте на форуме все что есть про склейку ссылок и фильтры Яндекса. Если у вас не пропала главная страница вообще из поиска, по любому запросу, то вы покупкой большого кол-ва ссылок отфильтровали все ссылки на вас с ключевыми фразами. Посему ждать смысла нет, покупать другие линкаторы - тоже смысла не вижу.

Надо что-то еще придумать ;)

Всего: 26063