Это вы о существительном. А в посте речь идет о форме глагола: "ты, животное, куда дело мои бабки". Яндекс же не знает, что вы имели в виду - форму глагола или сущ. Отсюда и казусы, коих достаточно описывалось.
Сначала научитесь искать. Потом подтянитесь по русскому (или сразу делайте поисковик для падонкаф).
Затем - умерьте амбиции. Даже Наполеон - и тот в целых 26 лет стал генералом, а ведь ему еще повезло. Так что вам как минимум лет 11 еще подождать надо ;)
Сотрудник Яндекса :) Отвечает на письма. Дружелебен, очень трудолюбив. В последнее время - самокритичен. Характер нордический, твердый. Часто берет таймаут на месяц ;)
И к тому же эту минуту футбола завершили бы так: "Смертин обводит Человера, выходит один к путстым воро..." и дальше - реклама 😡
К тому же:
Теперь ЭТО принято называть "жесткой модерацией"? Если так, то у вас не в том месте жестко, где нужно.
Далее - на одну ссылку про детей у вас пять ссылок из Бегуна. Это нормально?
Сами же знаете, для чего вы этот помоешный каталог создали. Для кого комедию-то ломать? Надеялись, что вам тут посочувствуют, а вы потом Платона этим сочувствием попрекать будете? Мол, "вот что люди-то говорят, а вам стыдно должно быть".
Не выйдет у вас ничего.
Вспоминаю как изобретатель Сикорский просил денег на постройку самолета у русского купца. Просил 10 тыс руб, если не ошибаюсь.
Купец интересно ответил: "Если бы вы просили миллион - я бы скорее всего дал. Если бы попросили 100 тыс. - подумал бы. Но 10 тыс... Я столько в церкви оставляю". Вот и такая логика бывает у инвесторов.
Что, кстати, не помешало Сикорскому успешно строить самолеты. Правда в Америке, но это уже другая история.
P.S. За точность диалога не ручаюсь, так как лично "на балконе" не присутствовал ;)
В общем-то и новости нет - есть никий объект в Орегоне, который, по слухам, принадлежит компании Google. Хороша новость 😕
А можно в двух словах пояснить - в чем состоит новая эра обмена статьями? Если ни по искуственный камень, ни по оборудование для производства, ни по малый бизнес - вас и близко нет к первой странице?
P.S. Не то чтобы я хотел истребовать зуб, но тем не менее 😂
Каталог optime.ru - не забанен. Хотя из поиска по всем жирным запросам пропал. И еще мне кажется - там "подвал" изменился ;)
Он тут будет даже забаненный - из каталога не исключают забаненные сайты. Они продолжают радовать глаз ... без позиций в выдаче ;)
Коллеги! Список сайтов в данном случае не имеет значения, если речь идет о кидале. Потому что мошенник может предлагать ссылки и на rbc.ru и на gazeta.ru. Ему все равно, на что публика клюнет. А вот настоящим владельцам ресурсов - далеко не все равно. Может убрать список?
А по сабжу - указанный человек может быть не кидалой, а просто реселлером-неудачником. То есть преступного намерения не имел. Если это так - он даст здесь свои комментарии.
В лондонском Сити? Или в Москва-Сити тоже возьметесь?
Вы так и клиенту напишите "кондицыонеры" и обидетесь, когда он не станет первое место по этому запросу оплачивать 😂