Пустое жонглирование словами.
Ну и что? Обсирать друг друга - это нормально здесь. Да и обидного нет ничего: ну назвал кто-то меня земляным червяком, и что мне теперь - землю всю жизнь есть? :)
Я рискнул уволиться на вольные хлеба когда моя ЗП составляла 25%, а заработок SEO - 75% моего дохода :) и уволился все равно не из-за денег, а по другим причинам.
Если кто-то вступил в сговор, примкнув к преступной группе с целью совершения уголовно наказуемого преступления - будьте осторожны! Подельники могут обмануть вас :( есть еще среди преступников нечестные люди :(
Приведу свои. Лично я никогда больше механику не куплю.
У меня несколько часов, которые я ношу под настроение и под цель визита. Самые дорогие - механика. Вот я решил надеть какие-нибудь механические часы, за которые, между прочим, хорошие деньги отданы.
Предположим, сегодня, 2-го сентября, я беру с полки часы и вижу, что на них, предположим, 12-е число. И вместо того, чтобы накинуть ремешок и выпорхнуть из дома, я должен переводить стрелки, устанавливая нужную дату. Про часы с днем и месяцем я вообще не говорю :(
На любых моделях приходится устанавливать точное время. Потом заводить. С учетом того, что они постоянно стоят - о точности хода, точности показа времени вообще говорить не приходится. Поэтому я последнее время ношу только 2 модели кварцевых часов: одни часы-говнодавы (поход, отпуск, бассейн), другие - повседневные.
С удовольствием дадим эту шерть, если это не связано с сексом, и не нужно переписывать на ТС квартиру ;)
Мы бы с женой приняли участие, но не сможем сдать средства ко 2 сентября.
Как бы выкрутиться?
Интернет, к всеобщему сведению, это не свобода слова. Это - самиздат!
Свобода слова - это свобода говорить там, где можно запретить. Но по разным причинам - не запрещают.
Мировые так же назначаются Президентом. Есть знакомый мировой судья - ждал соответствующего распоряжения (или приказа - не помню) Путина.
Коля, я не следил за топиком, но суть проста: тебя лишили статуса модератора общим решением за то, что ты выложил в паблик информацию из служебки. Причем сделал это некрасиво, пытаясь выставить себя благородным, а остальных - анти-благородными, так скажем.
Я считаю, что любой человек, состоящий в любой организации, либо согласен с ее целями и задачами, а значит - поддерживает ее хотя бы своим присутствием, ставя подпись под совокупным итогом ее деятельности, либо сначала выходит из нее, а затем получает моральное право критиковать ее со стороны.
Писать: вот какие путинисты негодяи, а самому хранить партбилет - некрасиво. Поэтому тебе и помогли привести твою совесть в соответствие с твоими взглядами - лишили статуса модератора.