Валуй крякают регулярно, раз в год если не ошибаюсь. Я пять лет назад был их клиентов, потом свалил в их Лондонский филиал. А потом и там стал сервис на букву ХЭ. И вот уже года три им не пользуюсь и другим не советую.
На наещд Яндекса ответить не удастся, посколько будет бан (если переусердствовать), перед которым не будет никакого диалога.
photoart, все 170 - домены 2-го уровня?
У меня есть аргументы в пользу того, что имя домена имеет значение в том случае, когда он представляет из себя транслитерованный поисковый запрос, во всяком случае - однословный.
Первый аргемент был получен мной на практике года два назад, а второй - схолластический :) Вот он: раз для Гугла имеет, значит и для Яндекса должен иметь.
Ну и третий аргумент. Доменное имя - это фактор, которым трудно манипулировать. Нельзя зарегистрировать много доменов egipet.ru или telefon.ru, к примеру ;) Хотя применительно к данным запросам трудно сделать какие-то выводы по имеющейся выдаче. Запросы слишком популярные, и домено-именной фактор если и был, то был успешно перебит другими, более мощными. Которыми легче манипулировать ;)
А каталоги банят за то, что они сайты пускают. 😂
Сашка во дворе на велике гоняет:) А Пушкин - Александр Сергеевич ☝
Генератор - очень прикольный, достойное продолжение темы "весны". Мне понравилось, а Пушкина я очень люблю!
Апдейта не было, пересчет ТИЦ был
Это еще Наполеон сказал, что выиграл сражение не тот, кто высказал умную мысль, а кто в нужный момент принял правильное решение и взял на себя ответственность за его выполнение.
Как хорошую идею отличить от бредовой? Только на свой вкус? А если платишь за нее заметные деньги? Вкус-то ведь может и подвести, на вкус и цвет товарищей нет.
Даже патент на изобретение вам не выдадут без опытного образца. То есть без реализации :) Изобрел вечный двигатель - подгони работающий образец :)
Ну понятно! Ничейное лежало ;)
Уверен, что пока никак. Потому что сама идея ничего не стоит. Стоит только воплощенная идея, которая приносит прибыль. А тогда она уже и не идея.
Пока - потому что, возможно, ты откроешь несколько проектов на уровне РБК, Яндекса и Мэйла. Тогда люди поймут, что твои идеи - все равно что золото, и лучше их покупать сырыми.
Но тогда, боюсь, что ты и сам продавать идеи не будешь :)
Успехов тебе в реализации своих идей.