Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Валуй крякают регулярно, раз в год если не ошибаюсь. Я пять лет назад был их клиентов, потом свалил в их Лондонский филиал. А потом и там стал сервис на букву ХЭ. И вот уже года три им не пользуюсь и другим не советую.

pupkin:
а на наещд Яндекса ответить:

На наещд Яндекса ответить не удастся, посколько будет бан (если переусердствовать), перед которым не будет никакого диалога.

photoart, все 170 - домены 2-го уровня?

FlyAway:
Есть доказательства что действенно?

У меня есть аргументы в пользу того, что имя домена имеет значение в том случае, когда он представляет из себя транслитерованный поисковый запрос, во всяком случае - однословный.

Первый аргемент был получен мной на практике года два назад, а второй - схолластический :) Вот он: раз для Гугла имеет, значит и для Яндекса должен иметь.

Ну и третий аргумент. Доменное имя - это фактор, которым трудно манипулировать. Нельзя зарегистрировать много доменов egipet.ru или telefon.ru, к примеру ;) Хотя применительно к данным запросам трудно сделать какие-то выводы по имеющейся выдаче. Запросы слишком популярные, и домено-именной фактор если и был, то был успешно перебит другими, более мощными. Которыми легче манипулировать ;)

The WishMaster:
А топикстартер, по-моему, думает, что банят сайты за то, что они регистрируются в каталогах.

А каталоги банят за то, что они сайты пускают. 😂

UMDS:
забрал от нас Сашку...:D

Сашка во дворе на велике гоняет:) А Пушкин - Александр Сергеевич ☝

Генератор - очень прикольный, достойное продолжение темы "весны". Мне понравилось, а Пушкина я очень люблю!

Апдейта не было, пересчет ТИЦ был

ultraZzz...:
А чё-то я думал, что наоборот идея денег стоит, а реализация- второе дело.

Это еще Наполеон сказал, что выиграл сражение не тот, кто высказал умную мысль, а кто в нужный момент принял правильное решение и взял на себя ответственность за его выполнение.

Как хорошую идею отличить от бредовой? Только на свой вкус? А если платишь за нее заметные деньги? Вкус-то ведь может и подвести, на вкус и цвет товарищей нет.

Даже патент на изобретение вам не выдадут без опытного образца. То есть без реализации :) Изобрел вечный двигатель - подгони работающий образец :)

Shunya:
Ничего я ни у кого не откусывал, вот.

Ну понятно! Ничейное лежало ;)

ultraZzz...:
Посещают иногда меня интересные идейки по созданию сайтиков. Но по неимению времени и денег лежат эти идеи записями в ежедневниками.
Идея- не просто, например, казино :)
А чётко расписанная суть сайта, рубрики, что в идеале должно быть, пути развития, пути получения прибыли.
Вот хотел спросить у уважаемых форумчан, как можно из моего склада ума прибыль вытянуть :)
На глум прошу не переводить. За некоторый сумбур прошу прощения. всем ответившим заранее большое спасибо.

Уверен, что пока никак. Потому что сама идея ничего не стоит. Стоит только воплощенная идея, которая приносит прибыль. А тогда она уже и не идея.

Пока - потому что, возможно, ты откроешь несколько проектов на уровне РБК, Яндекса и Мэйла. Тогда люди поймут, что твои идеи - все равно что золото, и лучше их покупать сырыми.

Но тогда, боюсь, что ты и сам продавать идеи не будешь :)

Успехов тебе в реализации своих идей.

Всего: 26063