Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Коля Дубр:
pelvis, ок
Oniks, э, учитывая, что ты пиво не пьешь, сложно сказать =) В плане покушать - конечно, не самое дешевое место. Ну, например - сосиска "большой мальчик, с локоть длиной" - 400р, весьма рекомендую ) Хотя, конечно, самое замечательное там - именно пиво.
Каширин, ок, забьем столик на втором этаже - там есть "ручка релевантности", в смылсе регулятор громкости.

Эх, хоть там ее покрутить! Я про ручку, конечно же, а не про сосиску с локоть 🍾

TestPilot:
Собственно вопрос задан, может быть кто-то поделится ?

Платон, хватит прикалываться!

Klopopryg:
Каширин - вы чуствуется или как то связаны с психологией

Связан - сам занимаюсь с психологом довольно долго. И продвигаю психолога, кстати, но уже другого. Но тоже хорошего. Уфф, вроде ничего не забыл :)))

Oniks:
Каков бюджет? :)

Дык собственно по потребности - хоть кружка пива, хоть весь ресторан напоить можешь.

В этом Дурдине друг друга не слыхать из-за оркестра. Может лучше забить столик заранее подальше от мелодий и ритмов отечественной эстрады? ;)

Klopopryg:
Не внимательно читаете сообщение, человек сначала спросил что делаешь в среду вечером, а только потом попросил!

Чтобы научиться говорить НЕТ - откажи под тем предлогом, что ты "не хочешь". Понимаешь, в чем фенька? Заставь себя не выдумывать предлоги "ой, у меня жучка заболела", "мне надо срочно к дяде в больницу, он ногу вывихнул".

А сказать - не хочу. Почему не хочу? Не знаю. Не охота.

И настройся на то, что все, чтобы тебе не говорили в ответ - хоть сеппуку на твоих глазах сделают, хоть ты будешь предателем и гадом, хоть она тебя бросит. Пофигу, нет таких причин которые заставят тебя сказать ДА, когда ты НЕ ХОЧЕШЬ.

Если сделаешь так хоть один раз - жизнь переломится. В твою пользу ;) Потом еще и с наслаждением отказывать будешь :))

phaeton:
Сайт http://budutdeti.ru забанен уже около 3 месяцев. За это время писалось 3 (!) письма в addurl. Ответ стандартный. Поисковый спам. У меня вопрос. ГДЕ он? Перерыли сайт вдоль и поперек. Help! :( Или уже пора новый домен заводить? Есть ли шанс вернутся из столь долгосрочного бана? И главно узнать бы за что? Заранее спасибо всем кто глянет!

Невидимый текст на странице. Убрать, покаяться.

Germes:
Боюсь, что придется Вам совсем удалить раздел "Ссылки". Скорее всего именно он был признан сделанным не для посетителей а "исключительно с целью повлиять на алгоритмы ранжирования этого и других сайтов в поисковых системах".

Нет, причина бана не в ссылках.

Только 5-ю запросами :(. Выдача отличается - броузерная и XML, факт

CHAOSMASTER:
чего? я не герасим а при любой возможности за такие высказывания буду вам ставить минус

Ну при вашей-то репутации такая возможность возникнет очень не скоро

(пользователи с отрицательной репутацией чужую менять не могут).

Хотя на форуме есть примеры людей, которые ржали над своей отрицательной репой. А потом изменили свое отношение и теперь у них нормальная репутация. И высказывания адекватные.

Чего и вам желаю.

CHAOSMASTER, ты откуда вообще выпал-то? Как можно такой пост на таком форуме зафигачить? Как можно вообще знать слово PR и не читать этот форум?

Это какой-то курьез. А топикстатер - однозначно поручик Киже

Всего: 26063