Эх, хоть там ее покрутить! Я про ручку, конечно же, а не про сосиску с локоть 🍾
Платон, хватит прикалываться!
Связан - сам занимаюсь с психологом довольно долго. И продвигаю психолога, кстати, но уже другого. Но тоже хорошего. Уфф, вроде ничего не забыл :)))
Дык собственно по потребности - хоть кружка пива, хоть весь ресторан напоить можешь.
В этом Дурдине друг друга не слыхать из-за оркестра. Может лучше забить столик заранее подальше от мелодий и ритмов отечественной эстрады? ;)
Чтобы научиться говорить НЕТ - откажи под тем предлогом, что ты "не хочешь". Понимаешь, в чем фенька? Заставь себя не выдумывать предлоги "ой, у меня жучка заболела", "мне надо срочно к дяде в больницу, он ногу вывихнул".
А сказать - не хочу. Почему не хочу? Не знаю. Не охота.
И настройся на то, что все, чтобы тебе не говорили в ответ - хоть сеппуку на твоих глазах сделают, хоть ты будешь предателем и гадом, хоть она тебя бросит. Пофигу, нет таких причин которые заставят тебя сказать ДА, когда ты НЕ ХОЧЕШЬ.
Если сделаешь так хоть один раз - жизнь переломится. В твою пользу ;) Потом еще и с наслаждением отказывать будешь :))
Невидимый текст на странице. Убрать, покаяться.
Нет, причина бана не в ссылках.
Только 5-ю запросами :(. Выдача отличается - броузерная и XML, факт
Ну при вашей-то репутации такая возможность возникнет очень не скоро
(пользователи с отрицательной репутацией чужую менять не могут).
Хотя на форуме есть примеры людей, которые ржали над своей отрицательной репой. А потом изменили свое отношение и теперь у них нормальная репутация. И высказывания адекватные.
Чего и вам желаю.
CHAOSMASTER, ты откуда вообще выпал-то? Как можно такой пост на таком форуме зафигачить? Как можно вообще знать слово PR и не читать этот форум?
Это какой-то курьез. А топикстатер - однозначно поручик Киже