Послать надо взад такого начальника. Вообще - как может начальник "склонять"? Нельзя склоняться! Начальник может и должен приказывать - там, где ему это положено. А где не положено - это мое дело. Если я захочу ездить на верблюде - попробуйте мне запретить.
Поисковые робот не нажимает на кнопки.
BigBrother, насколько мне известно, в Гугле были два человека из Яндекса, одного я знаю и ник его на форуме известен. Другой - тоже зарегистрирован на форуме явно раньше Вас.
Может, представитесь? ;)
Акио Морита описывает случай смерти сотрудника от перегрузки на работе, после которого был введен запрет на пребывание в офисе после 21:00.
Это ты Биллу Гейтсу расскажи. Когда станешь постарше - поймешь, что обращение на "ты" и панибратство (которое произошло от слово "брат" и которое ты назвал "панибраДством") - разные вещи, они вообще никак не связаны.
Мне как то сказал один человек из руководства eHouse, когда я там работал, - "обращение на Вы не является мерой уважения". Я с ним согласен.
Саша, без обид, мы с тобой давно знаем друг друга. Но я бы к тебе не пошел после этого поста работать. Кто знает - может этот список не полный? И за плохое отношение к насекомым, например, тоже вылететь можно 😂
Личная приязнь и неприязнь - плохой советчик руководителю. Я понимаю твое желание работать только с теми людьми, с которыми тебе комфортно. Но лучше это выяснить до принятия на работу. А после - руководствоваться только вкладом работника, пользой, которую он приносит.
Это ведь и выгодней, в конце концов.
Ага, лучше сразу с фото и домашними телефонами 😂
Такая неприятная манера оскорблять других людей. "Ребята, вы же придурки, только не обижайтесь! никого не хочу обидеть, но это ведь так и есть!"
Считаю ваш пафос низкопробным.
Это не так.
Ты зачем у нас спрашиваешь? Напиши в 1ya ;) Кстати, его создатель есть на этом форуме ;)
P.S. Перечитал название топика и ужаснулся! Я ответил вовсе не потому что "гуру линкаторов" 😂